Перейти к содержанию

Как проверить агенство недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

Как понять с кем имеешь дело, стоит ли работать с этой фирмой? Вопрос не праздный, мошенников много.

Рэд, обращайтесь за помощью ко мне...Я Вас не подведу!

Я не боюсь ответственности, привыкла держать слово и привыкла выполнять работу на 120%. :)

П.С Прошу прощения за саморекламу. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, обращайтесь за помощью ко мне...Я Вас не подведу!

Я не боюсь ответственности, привыкла держать слово и привыкла выполнять работу на 120%. :)

П.С Прошу прощения за саморекламу. :wub:

Нормально Дарья, ваша самореклама не вызывает неприятных чувств.

На других риэлторских форумах бывает, читаешь - я работаю со времен царя Гороха, я закончила Финансово-юридическую Академию :lol: (есть чем гордиться ))))) ---- аж до тошноты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально Дарья, ваша самореклама не вызывает неприятных чувств.

На других риэлторских форумах бывает, читаешь - я работаю со времен царя Гороха, я закончила Финансово-юридическую Академию :lol: (есть чем гордиться ))))) ---- аж до тошноты )))

Думаю, что масса регалий и несколько дипломов о высшем образовании не есть гарантия качества выполняемой работы. Хотя...минусом тоже не является. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На форуми я новичок.

Читаю уже несколько дней. Столько всего интересного. Собрались мы вкладываться в жилье. Только вот теперь мне все страшней и страшней становится. Столько обмана вокруг. Мы так долго деньги копили на квартиру и все потерять...не очень то хочется. :(

Так вы спрашивайте, спрашивайте, где страшно ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Как понять с кем имеешь дело, стоит ли работать с этой фирмой? Вопрос не праздный, мошенников много.

Никак. Ищите риэлтора через знакомых - по рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...