Перейти к содержанию

Как обезопасить себя от риска наткнуться на недобросовестную строительную компанию? 


Stepan

Рекомендуемые сообщения

Как обезопасить себя от риска наткнуться на недобросовестную строительную компанию? 
Поделитесь опытом. Планируем жилое строительство. 

Бизнес-развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните вопрос.. (сейчас вопрос похож на "Как не нарваться на несвежий хлеб в магазине? Планирую купить хлеб")

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все как всегда . Пробить по инстанциям , почитать отзывы о компании . Если повезет найти тех кому она строила и лично пообщаться или сьездить на объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, kachetkar сказал:

 Если повезет найти тех кому она строила и лично пообщаться 

У солидной компании обязательно есть фото объектов часто даже с адресами. Так что повезет, если, конечно, целью задаться. Кроме всего прочего следует обращать внимание на то, часто ли меняется коллектив. Работа сезонная. В межсезонье штат уменьшают по максимуму, а затем берут людей обратно. В хорошей компании не станут на каждый последующий сезон набирать новых людей. Там ценят хороших специалистов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка контрагента актуальный вопрос в настоящее время, который гарантирует безопасность при заключении как долгосрочного контракта, так и разовой сделки. 
Согласно статистических данных, Сторона производящая полную проверку контрагента минимизирует возможные правовые риски по заключению договора с «недобросовестной компанией». 
В первую очередь необходимо выяснить уровень строительной компании на российском рынке и на международном.
Какой интервал деятельности компании, какие имеются ресурсы (офисы,торговые точки, складские помещения, логистика и пр.), имеется ли судебная история, судебные иски по предъявлению претензий со стороны третьих лиц,обратить внимание на формы взаиморасчётов. 
Так или иначе квалифицированная помощь юриста несёт индивидуальный характер по каждому конкретному случаю. 
Специалисты компании UNEX - Universal Experts оказывают юридическую поддержку по всем направлениям коммерческой и частной деятельности. 

107023, Москва,

Барабанный переулок,4

+7 /495/ 774-86-77

 +7/985/ 774-86-77

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Гелла сказал:

У солидной компании обязательно есть фото объектов часто даже с адресами. Так что повезет, если, конечно, целью задаться. Кроме всего прочего следует обращать внимание на то, часто ли меняется коллектив. Работа сезонная. В межсезонье штат уменьшают по максимуму, а затем берут людей обратно. В хорошей компании не станут на каждый последующий сезон набирать новых людей. Там ценят хороших специалистов.

а при чем тут мой комент ? не цитируйте зря коменты мои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016в16:01, kachetkar сказал:

а при чем тут мой комент ? не цитируйте зря коменты мои 

Впредь не буду. Но этот все же процитирую. Простите великодушно, но я на этом форуме общаюсь, так же как и остальные. И поводом для того, чтобы я отписалась в этой ветке послужил именно ваш комментарий, нравиться вам это или нет. Я же не на чай к вам попросилась. И написала не в личку. К чему такая агрессия? (Вопрос риторический, можете не отвечать) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...