Перейти к содержанию

Оцените двушку в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я вот (не являясь риэлтором) даже не стану переписываться с человеком, написавшим мне в личку но не ответившим в теме

К тому же от вас негатив какой-то исходит

А я вот стану переписываться, если мысли написавшего в личку покажуться мне дельными и логичными. Какое отношение это имеет к болтовне на открытой площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие дети, это вы еще пиара толком не видели.

Вот не хотел встревать... ну какие на хрен дети...конечно здесь почти все знают про НЕРС...потому мы здесь, а не там...надоело общаться на языке базарных баб...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот стану переписываться, если мысли написавшего в личку покажуться мне дельными и логичными. Какое отношение это имеет к болтовне на открытой площадке?

Поскольку я далеко не риэлтор мне сложно понять дельная мысль или нет, поэтому я с интересом читаю переписки риэлторов на открытой площадке, многое проясняется и становится более понятным :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чем все закончилось? К какому мнению пришли ( в плане цены).

На форуме теперь никто не напишет, ибо все профи пишут только в личку... :wizard: Хотя мне тоже очень интересно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме теперь никто не напишет, ибо все профи пишут только в личку... :wizard: Хотя мне тоже очень интересно... :unsure:

А я считаю, что писать как раз надо на форуме... это же здорово когда профи обсуждают аспекты-спорят...да и продавцу проще придти к какому то мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что писать как раз надо на форуме... это же здорово когда профи обсуждают аспекты-спорят...да и продавцу проще придти к какому то мнению...

Во-во, не для этого ли он вынес оценку квартиры на всеобщее обсуждение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, не для этого ли он вынес оценку квартиры на всеобщее обсуждение? ;)

Может быть))) Но в принципе для того и форум, что бы можно было спрашивать...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть))) Но в принципе для того и форум, что бы можно было спрашивать...

Да пусть спрашивают-лишняя тренировка для мозгов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...