Перейти к содержанию

Вторичники в Аренде...


Рекомендуемые сообщения

Всем Хорошего Дня ! br.gif

Давно хотел написать нечто подобное, честно было лень...и ждал когда "чаша переполнится" ag.gif ..дождался...

Сразу скажу, что имен не будет, среди Вторичников есть хорошие Арендники, но их немного... bk.gif

Мой мини опус будет полезен в первую очередь собственникам, во вторую Агентам решающим поставленные задачи Арендного характера для этих собственников.

Мы вроде бы живем в век информационных технологий, все умеют пользоваться интернетом, телефоном, читать объявления на столбах, подносить ложку ко рту и т.д.

Иногда встречаются уникальные персонажи...

"Владимир, добрый день! Если можно, то прошу Вашего совета, как профессионала по аренде (сама специализируюсь на продажах). Приятельница попросила помочь со сдачей 3-ки в центре Москвы - разместила объявление с мая (в это время она закончила ремонт), цену снижаю и снижаю, да все никак. Посмотрите пжт, даю ссылку на объявление - что не так?"

Ссылку прикреплять не буду, скажу лишь, что это была ссылка малоизвестного мне сайта, на котором можно было разместить бесплатное объявление , естественно ни какой отдачи по звонкам такая реклама дать не могла.

Как ??? Как ??? "рекламируя" уже 4 месяца объект, не повесить его как минимум в известный всем ци.. ??? Как Карл ??? ck.gif

Естественно я указал все ошибки, после мне было предложено сотрудничество ap.gif якобы на очень выгодных для меня условиях bj.gif ...

Вы не поверите, но время - самый дорогой ресурс на земле, и оно стоит денег, по этому на предложенный вариант, я был вынужден отказать,дабы не те условия.

К чему я это все пишу...многие профессиональные агенты-вторичники, не работая в аренде думают что тут все просто...пока с ней не столкнуться....после пишут подобные "опусы"....

"Попросил знакомый найти для коллеги своего квартиру. Смотрю на эти ужасные "убитые" однушки с жуткой мебелью и полным отсутствием ремонта. Я еще там не была, но мне уже нехорошо.

Осознаю полностью , что "собственники" будут полностью "соответствовать" своему сдаваемому жилью.....Маргиналы, не желающие работать и живущие за счет нанимателей. Агенты по аренде такие же....

Печально это всё. ((("

Братцы, ну если вы не знаете как приготовить блюдо, доверьте его настоящему повару !

Зачем мучиться самому, а потом обвинять всех и вся в своих неудачах...не понимаю... bn.gif

Еще раз отмечу, есть хорошие агенты удачно совмещающие вторичный рынок и арендный, но их не так много....

Товарищи собственники, будьте внимательны к тем, кого вы выбираете себе в помощники в том или ином процессе.

Всем Добра ! ab.gif

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спитч! А если бы у целевой аудитории данного месседжа были бы уши...На самом деле проблема намного глубже. Писала тут "в стол", будет время и желание- опубликую. А пока пожелаю каждому заниматься своим делом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Вы только такую приятельницу взяли. Если она действительно специалист по продажам, то поверить в то, что она на левом ресурсе объявление дала, как-то не получается. Ведь те объявления, которые касаются продаж, по большому счету на левом ресурсе тоже отдачи не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Вы только такую приятельницу взяли. Если она действительно специалист по продажам, то поверить в то, что она на левом ресурсе объявление дала, как-то не получается. Ведь те объявления, которые касаются продаж, по большому счету на левом ресурсе тоже отдачи не дадут.

Это не "приятельница"...

Это человек написавший мне на одном известном форуме...

И цитата на 100% ее, не моя...

Я бы так не смог придумать )))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, с приходом осени сильно возросло количество идиотов, откуда они вылупляются, мне неведомо. Но их реально стало больше

Не обращайте внимания и держитесь подальше, а я с завтрашнего дня начинаю вести список лиц "нежелательных" для сотрудничества

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...