Перейти к содержанию

Сдам квартиру м. Ботанический сад, собственник


lidka

Рекомендуемые сообщения

Сдам 2-х квартиру, м. Ботанический сад, 49 квадратных метров, этаж 7/12, дом блочный, 5 минут пешк. от ст. м. Бот. сад, рядом парк и церковь, чистый подъезд, 2 пассажирских лифта. Общая площадь 49 м. кв, комнаты смежные 18/14 м, кухня 10 м., после косметического ремонта, с/у раздельный в плитке, новая сантехника, два не застеклённых балкона, кухонный гарнитур, секретер, шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор, одна большая 2-х месная, 2 одно-х кровати. На длительный срок, депозит 100 %, можно разбить на два месяца. Вода и свет по счётчикам. Собстенник Марина +79164063721. Цена 46000 р.

post-2722-0-32793100-1426846254_thumb.jp

post-2722-0-07515900-1426846258_thumb.jp

post-2722-0-15571100-1426846261_thumb.jp

post-2722-0-56801400-1426846265_thumb.jp

post-2722-0-37145200-1426846269_thumb.jp

post-2722-0-63018600-1426846273_thumb.jp

post-2722-0-32409800-1426846277_thumb.jp

post-2722-0-18292700-1426846280_thumb.jp

post-2722-0-23872700-1426846284_thumb.jp

post-2722-0-87168600-1426846287_thumb.jp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато...

так зато без агента и не надо комиссию платить.

а то что квартира дороже рынка, это не важно )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато...

так зато без агента и не надо комиссию платить.

а то что квартира дороже рынка, это не важно )))

В большинстве таких случаев агенту выгодней заплатить, в пересчете на 6-12 месяцев, выходит дешевле.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам упражняться "в прекрасном" :smile: Цена сильно завышена, не имеет смысл напрягаться...Сдаст хотя бы за 40-к без агентов- и слава Богу. Порадуемся за человека пару-тройку месяцев, не более...А потом, когда созреет, можно и поговорит будет на предмет адекватности хотелок...Кстати через пару-тройку месяцев эксклюзивом попахивает, чую. Причем за 35-37000 blu Или без депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, кто риэлтор. Квартира сдалась и за 49 тысяч в том году. Каждый преследует свои интересы, Вам выгодно когда цена занижена. Ниже цена, быстрее находите клиентов и получаете свою комиссию. Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, кто риэлтор. Квартира сдалась и за 49 тысяч в том году. Каждый преследует свои интересы, Вам выгодно когда цена занижена. Ниже цена, быстрее находите клиентов и получаете свою комиссию. Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание.

напишите плиз, для статистики - сдали сами или через агента? (наниматель платил комиссию или только 1 мес+депозит)

Депозит оплатили в полном объеме?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, кто риэлтор. Квартира сдалась и за 49 тысяч в том году. Каждый преследует свои интересы, Вам выгодно когда цена занижена. Ниже цена, быстрее находите клиентов и получаете свою комиссию. Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание.

От всей души желаю удачи, это раз. Позволю себе небольшой, но дельный совет- не ищите вчерашний день сегодня, а тем более вчерашний год, это два (в процессе поймете о чем я). И еще важный момент, раз Вы уж себе позволили поделиться, я то же позволю себе: агенту не интересна заниженная цена, совсем не интересна, ни капельки ) Я имею в виду постоянных участников рынка, которые считают что их работа сделана хорошо только на этапе получения рекомендаций от довольного клиента, а не на этапе получения комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, кто риэлтор. Квартира сдалась и за 49 тысяч в том году. Каждый преследует свои интересы, Вам выгодно когда цена занижена. Ниже цена, быстрее находите клиентов и получаете свою комиссию. Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание.

напишите плиз, для статистики - сдали сами или через агента? (наниматель платил комиссию или только 1 мес+депозит)

Депозит оплатили в полном объеме?

для статистики, обычно, через агента. Депозит в тот раз внесли сразу. А в 80 % случаев депозит разбивается, зависит от квартиросъемщика. Рада Вам ответить!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, кто риэлтор. Квартира сдалась и за 49 тысяч в том году. Каждый преследует свои интересы, Вам выгодно когда цена занижена. Ниже цена, быстрее находите клиентов и получаете свою комиссию. Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание.

От всей души желаю удачи, это раз. Позволю себе небольшой, но дельный совет- не ищите вчерашний день сегодня, а тем более вчерашний год, это два (в процессе поймете о чем я). И еще важный момент, раз Вы уж себе позволили поделиться, я то же позволю себе: агенту не интересна заниженная цена, совсем не интересна, ни капельки ) Я имею в виду постоянных участников рынка, которые считают что их работа сделана хорошо только на этапе получения рекомендаций от довольного клиента, а не на этапе получения комиссии.

Раз от всей души, то спасибо. Вы посчитали, что человеку нужен совет, которого он его не просил?... Пустая трата времени. Ещё повторю персонально для Вас: - "Объявление размещено не для обсуждение пониженной/завышенной цены, а как дополнительная площадка для рекламы. Спасибо за понимание." Не стоит меня в чем-то убеждать. То что от Вас исходит негатив, мне понятно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...