Перейти к содержанию

аренда автомобиля в Европе


Рекомендуемые сообщения

Мои друзья, когда путешествуют по заграницам и останавливаются где-то на несколько дней, всегда берут машину в аренду. Но они не используют сайты, чтобы заранее что-то узнать, а смотрят всё на месте. Мне кажется, что с одной стороны, это зря, т.к. всё-таки можно получить какую-то инф-ю до поездки, забронировать машину и т.п.,  а, с другой стороны, они правы - сайты сайтами, но на месте чаще всего многое выглядит по-другому и может оказаться куда более выгодным, да и зависеть об брони не всегда хочется, ведь мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Elenka сказал:

.. сайты сайтами, но на месте чаще всего многое выглядит по-другому...

мы летом летали во Владивосток, заранее нашли фирму, забронировали машину, по телефону и на сайте было примерно так: "у нас парк машин, можно и такую и вот такую..", на деле: "ту, что вы бронировали вот прям только что забрали (мы прилетели в 4 утра), и вообще все разобрали, осталась только эта, но она не едет и вот эта"

конечно, пришлось взять последнюю "эту", несмотря на то, что это совсем не то, на что мы рассчитывали 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в России правда. В Европе берем сразу на месте, там как-то проще 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 13:17, Elenka сказал:

Мои друзья, когда путешествуют по заграницам и останавливаются где-то на несколько дней, всегда берут машину в аренду. Но они не используют сайты, чтобы заранее что-то узнать, а смотрят всё на месте. Мне кажется, что с одной стороны, это зря, т.к. всё-таки можно получить какую-то инф-ю до поездки, забронировать машину и т.п.,  а, с другой стороны, они правы - сайты сайтами, но на месте чаще всего многое выглядит по-другому и может оказаться куда более выгодным, да и зависеть об брони не всегда хочется, ведь мало ли что...

 

В 20.10.2016 в 13:17, Elenka сказал:

Мои друзья, когда путешествуют по заграницам ... всегда берут машину в аренду. Но они не используют сайты, чтобы заранее что-то узнать, а смотрят всё на месте. 

Зря ваши друзья и все те, кто хочет взять в аренду авто, не ищут информацию на сайте. Например, выйдя сайт Europcar вы сможете узнать об актуальных акциях. Например, нам в разгар лета удалось взять автомобиль, притом класса С, в Бильбао и приехать на нем в Мадрид, фактически, бесплатно. Мы, лишь, заплатили за страховку и бензин. Правда, по условиям акции, авто выдавали только на день.
Если вы оформляете договор аренды через сайт, то он всегда будет дешевле на 20%.
Это очень удобно. Прилетая, например, на Майорку, можно прямо в аэропорту взять уже зарезервированное для вас авто класса В, погрузить в него с тележки багаж и с комфортом поехать в свой отель, расположенный в другом конце острова. Затем, авто, без какой-либо доплаты, можно сдать в филиале агентства, которое находится поблизости от отеля. В итоге это получается в разы удобнее и дешевле, чем на такси и даже на общественном транспорте, если вы путешествуете вдвоем, тем более - втроем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 11:41, Виктория хх сказал:

 

Зря ваши друзья и все те, кто хочет взять в аренду авто, не ищут информацию на сайте. Например, выйдя сайт Europcar вы сможете узнать об актуальных акциях. ..Правда, по условиям акции, авто выдавали только на день.
Если вы оформляете договор аренды через сайт, то он всегда будет дешевле на 20%.
Это очень удобно. Прилетая, например, на Майорку, можно прямо в аэропорту взять уже зарезервированное для вас авто класса В, погрузить в него с тележки багаж и с комфортом поехать в свой отель... В итоге это получается в разы удобнее и дешевле, чем на такси и даже на общественном транспорте, если вы путешествуете вдвоем, тем более - втроем.
 

Наверное, ищут. И даже кое-чем пользуются.

Но, повторюсь: одно дело - найти и понадеяться, другое дело - приехать и получить (или не получить), что предлагалось.

И, как и любое другое дело, этот поиск, выбор и умение использования услуг  требуют опыта и сноровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываю за границей, но в аренду машину брала всего один раз. Не понравилось. Выходит немалая сумма, действительно как вы скзали "бюджетно" . Поскольку у меня есть друзья во многих странах, то они мне предоставляют свои авто на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2017 в 14:27, Elena Starodubceva сказал:

Выходит немалая сумма,

Да, аренда авто в Европе бьёт по карману. Особенно учитывая всевозможные максимальные страховки, которые обожают втюхивать прокатчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьянка сказал:

Да, аренда авто в Европе бьёт по карману. Особенно учитывая всевозможные максимальные страховки, которые обожают втюхивать прокатчики...

там не дороже чем у нас, а если не сезон и ранняя бронь за 2мес так раза в два дешевле

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, АгенТТ сказал:

там не дороже чем у нас, а если не сезон и ранняя бронь за 2мес так раза в два дешевле

Да?! А можно, пожалуйста, поконкретнее примеры. Буду очень признательна, так как весной планирую ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...