Перейти к содержанию

Сдаю двухкомнатную квартиру метро Молодежная


Рекомендуемые сообщения

Сдается квартира. Метро Молодежная 10 минут пешком. Рублевское шоссе дом 93 корпус 2. Дом 2011 года постройки . Площадь 55,6 метров плюс застекленная лоджия 2,4 метра. Вид из окон на 2 стороны (в сторону Рублевского шоссе, дом стоит во дворе, и в сторону спортивной площадки). Большой тамбур с металлической дверью. Встроенная кухня. Вся бытовая техника и мебель. Кладовая (Гардеробная комната). Раздельный санузел. Недавно был сделан ремонт. Без комиссии. Я собственник. Залог в размере месячной арендной платы. Состав арендаторов обсуждается. Возможно наличие животных. Только славянам. Не курящим. На длительный срок.

Цена 50 000 рублей. Плюс оплата по счетчикам воды и электроэнергии.

post-2897-0-27357000-1431776990_thumb.jp

post-2897-0-92748700-1431776996_thumb.jp

post-2897-0-22378000-1431777001_thumb.jp

post-2897-0-52977000-1431777005_thumb.jp

post-2897-0-92710300-1431777009_thumb.jp

post-2897-0-87351400-1431777013_thumb.jp

post-2897-0-18141400-1431777018_thumb.jp

post-2897-0-86137600-1431777022_thumb.jp

post-2897-0-75840400-1431777026_thumb.jp

post-2897-0-23046100-1431777031_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С животными можно, а курящим нельзя ?

Почему ?)

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут курить в квартире, то запах от сигарет впитается в мебель и стены. Мне кажется его очень тяжело будет вывести.

А от воспитанных кошек и собак запаха не будет.

Конечно если кот не констатирован и метит, или может сходить не в лоток - это большой минус.

А ремонт у нас уже подпорчен нашими животными.

Эти 2 пункта обсуждаются.

Прокомментируйте пожалуйста цену.

Хотелось бы сдать в ближайшие 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2015 в 21:14, fedoroff3 сказал:

..

Прокомментируйте пожалуйста цену.

Хотелось бы сдать в ближайшие 2-3 недели.

удалено

Ваша? За 45 выставили, судя по комиссии в 10% Вы готовы оплачивать услуги агента, это так?

Если откровенно, за 50 вряд-ли уйдёт за 2 недели. Спросите у агента, чью ссылку привела выше, есть звонки по 45 (интересно)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мое рядом, в этом же доме.

Мне мои объявления размножили с чужим номером телефона. Где можно я нажимал пожаловаться.

Должен ли я оплачивать услуги агента со стороны арендатора, я так понял как договоришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сдать быстро, выставляйте 45 тыс.

Работайте с одним Агентом.

Сделайте качественные фото.

Оплатите услуги Агента в 50% размере.

Скорость реализации увеличится намного и в итоге это будет выгодно вам.

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кошачий запах выводится гораздо сложнее чем от курева...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мое рядом, в этом же доме.

Мне мои объявления размножили с чужим номером телефона. Где можно я нажимал пожаловаться.

да, надо, чтоб поснимали, т.к. "растиражированность" вредит (каждый новый агент будет ставить дешевле предыдущего, чтобы собрать звонки)

Должен ли я оплачивать услуги агента со стороны арендатора, я так понял как договоришься.

как договоритесь.

По большому счету, есть два варианта более быстрой сдачи:

1) Выбрать одного агента с оплатой ему в 50%, чтобы у него была возможность выставить без комиссии

2) Если принципиально сдать самому, - укажите в рекламе, что вы агент (чтобы избежать массового дублирования рекламы), и квартира сдается без комиссии (только первый месяц + депозит). Нужно сделать хорошие фото: двор, дом, подъезд, кухня, комнаты, сан.узел, вид из окна.

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Сдать быстро за 50 увы не получится, нужно цену снизить на 4-5 тыс.И это нормально, в условиях сниженного спроса на аренду жилья тем более. По поводу техники уточню, у Вас есть все - стиральная, телевизор, холодильник, микроволновая (есть возможность докупать что то из мебели или техники в счет оплаты квартиры)? За сдачу чаще всего платят арендаторы, а не тот, кто сдает. Комиссия агенства составит 50% для того,кто будет снимать, Вы ничего не платите. Повторюсь, - если сами хотите сдать, то напишите что вы агент в объявлении,чтобы агенты не надоедали звонками и не ставили Вашу рекламу по разным ценам (что не ведет к быстрой и выгодной сдаче однозначно, так как все ставят дешевле чтобы звонки шли).

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мое рядом, в этом же доме.

Мне мои объявления размножили с чужим номером телефона. Где можно я нажимал пожаловаться.

Должен ли я оплачивать услуги агента со стороны арендатора, я так понял как договоришься.

Вы совершили распространенную ошибку неопытных собственников: разместили свои контакты в интернете, теперь будет крайне сложно избавиться от тиражирования вашей квартиры. Вас и спрашивать никто не будет: можно или нельзя размещать ваши объявления. И та квартира, которая вроде другая, но рядом в том же доме, скорее всего ваша и есть, просто завуалированная. За 50 тысяч да еще в течение двух недель сдать вряд ли удастся, тому несколько факторов: во-первых, непосредственная множественность ваших объявлений по заниженной цене; во-вторых, сезонный фактор - многие на лето предпочитают выбираться за город, а квартиру снимают уже ближе к осени; и в-третьих, рынок аренды сейчас несколько ослаблен в связи с известными экономическими событиями. На данный момент, как выше уже писали, действительно можно рассмотреть вариант оплаты услуг агента (обычно 50%), он выставит квартиру без комиссии, тогда есть шанс, что найдутся заинтересованные именно в этом объявлении. Но в любом случае, наломали вы уже дров, к сожалению. Уже и без комиссии сложно будет сдать, потому как агенты выставляют рекламу на один ресурс. При множественности объявлений создается впечатление, что что-то с квартирой не так, что вот даже уже и без комиссии предлагают - и так, и сяк, а никто не берет.

Идеальный вариант: взять таймаут примерно на месяц, убрать все свои объявления из интернета, на звонки отвечать, что квартира сдана. И только после того, как квартира "забудется", обратиться к ОДНОМУ агенту, чтобы он с ДРУГИМИ фотографиями (в смысле перефотографировать квартиру нужно более качественно и в других ракурсах) уже с этой квартирой работал. Тогда есть шанс сдать квартиру по максимальной цене и минимальной комиссией для агента. Комиссию в любом случае неплохо было бы агенту предложить, так как квартира не трехкопеечная, стало быть и сдать её сложнее. Затрат в этом случае даже финансовых будет меньше, ибо при настоящем раскладе квартира может простоят месяц-два, с каждой неделей понижаясь в стоимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...