Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Новосельцев, не тряси ерундой. У нормального агента несколько аккаунтов в том же ЦИАНе и на других известных площадках. Можно размещать рекламу через специальные сервисы по размещению. Так что никаких проблем с размещением. Туры пока только входят в обиход, и на продажу в Москве никак не влияют. Разве что, при продаже элитки используются, но вместе с сайтом объекта. Как только начнут влиять, крупные площадки начнут предлагать их размещение, причем по разумной цене и со всем нужным сервисом. На твой сайт с низкой конвертацией и отсутствием сервиса никто так и не обратит внимание. Проще за 30 руб. сделать сайт объекта или агента, и на нем все размещать. На фиг нужно за свой счет еще и твой сайт поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Для тех кто судит по себе, ищет всегда подвох, потому как просто наверно не представляет, что люди бывают разными и на него не похожими.

У меня нет выбора, просто показать им, что предложения у меня есть и здесь я нисколько не лукавлю. Я привык отвечать за каждое свое слово.

Я не делал этот проект, чтоб завязать с риэлторством и зарабатывать на портале.

Я делал себе инструмент, чтоб быть риэлтором, другим . Понятным и простым для обывателя. И делал его для риэлторов, таких же как я. Но сейчас я понимаю, что их доить надо, потому что они бараны.

Здравствуйте, Олег!

Мы работаем с риэлторскими компаниями в России

Нами разработана офисная программа для риэлторских компаний.

и некоторые вспомогательные продукты.

В рекламных целях мы сделали однопользовательскую версию программы

Суть нашего предложения.

Мы можем:

1. Отображать адреса объектов из БД на Вашей карте.

Для этого можно разработать простой протокол взаимодействия. Мы уже решали похожую задачу с проектом

Для Вас это гарантированный рост посещаемости и популярности.

Для нас - дополнительная фича.

2. Автоматически публиковать объявления из БД на Вашем ресурсе.

Так, например, сделано на

Партнер- - один из наших постоянных клиентов.

Вам это даст рост контента с различных регионов.

Нам - дополнительный функционал.

3. Мы можем эффективно сотрудничать по рекламе. От обмена ссылками и банерами до взаимной поддержки рекламных блоков на наших площадках и, возможно, других специализированных риэлторских ресурсах.

4. Вы можете, при желании, стать нашими партнерами

Скидки для дилеров до 60% в зависимости от условий работы.

5. Мы можем быть Вашими представителями

Если Вас интересует сотрудничество с нами по любому из этих пунктов, мы готовы обсуждать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дилетанту вмешаться в мужской разговор?

Что мешает сделать такой просмотровый тур по наиболее интересному для продажи объекту, разместить его на своем сайте и потенциальному покупателю ссылку высылать?

Либо поступать по этой же схеме если постоянно сдаешь в аренду собственное жилье.

Ну и продажа элитной недвижимости само собой. Для застройщика не работающего на поток, а строящего частные дома, дуплексы и подобное на продажу тоже будет интересно.

Но опять таки - своя страница, либо сайт.

Как что?

Отсутствие интеллекта и опыта работы агентом по продаже недвижимости. Новосельцев об агентах так и говорит: "бараны"! Вот для баранов он сайт и создал, чтобы все паслись на его поле, так ему их доить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дилетанту вмешаться в мужской разговор?

Что мешает сделать такой просмотровый тур по наиболее интересному для продажи объекту, разместить его на своем сайте и потенциальному покупателю ссылку высылать?

Либо поступать по этой же схеме если постоянно сдаешь в аренду собственное жилье.

Ну и продажа элитной недвижимости само собой. Для застройщика не работающего на поток, а строящего частные дома, дуплексы и подобное на продажу тоже будет интересно.

Но опять таки - своя страница, либо сайт.

Да ничего не мешает. Какая связь я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да, ну да.

Я посмотрела ссылку, которую Семен далудалено поняла, что буду мужа своего очередной раз спрашивать "По что жена сапожника без сапог?"

Нужно мне такое по домам, которые из года в год в Болгарии сдаю, по своим личным квартирам.

Хорошо бы еще подобное с частнымии домами на продажу - от момента покупки участка, до предчистовой, а порой и чистовой отделки. Но то очень затратно по времени, не факт, что оправдает себя.

И кстати, дилетантская видео съемка тоже вполне себе работает. Трудозатрат ровно на 10 минут.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь я не пойму.

Ну я уловила связь, особенно после прочтения комментариев Ваших и Слесарева на 5-й странице обсуждения.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь я не пойму.

Ну я уловила связь, особенно после прочтения комментариев Ваших и Слесарева на 5-й странице обсуждения.

Там нет связи. Зависть одна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, дилетантская видео съемка тоже вполне себе работает. Трудозатрат ровно на 10 минут.

Можно и я вмешаюсь.

Все работает и фото и создание видеоряда из фото с озвучанием и дилетанская съемка с заливкой на ютюб и дальнейшей вставкой HTML-кода .

Но мы вроде в этой теме о 3D турах говорим. Нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы вроде в этой теме о 3D турах говорим. Нет?

Вот именно. А ТС, он же главный турагент, зачем то сравнивает 3Д туры с другими видами визуализации рекламы, попутно позволяя себе их критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...