Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

по мне, так проще с ЦИАНои или АФИ договориться и совместно с ними и продвигать проект.

Семен, ты прав. На фига мне какой то непонятный Краснодарец, который даже ответить нормально не может на прямой вопрос. Мутит-крутит, ссылки какие то на Леруа Мерлен дает. Сделал сайт за 30 копеек, и теперь хочет Москвичей жизни научить. Туры сам он не делает, а только размещает на сайте с нулевой конвертацией, благо хоть бесплатно. И импресарио у него есть, ну ОООчень знаменитый в узких кругах крановщик-новостройщик. И эти люди позиционируют себя мега профессионалами рынка недвижимости.

Хопер-инвест отличная компания, от других! (С)

Лёш, из моего опыта общения с теми кто делает 3Д туры,

у Олега максимум инфы )))

остальные ещё хуже общаются.

а про то что такое продвигать свою услугу и говорить не приходится.

P.S. единственное исключение в Латвии мне как то встречался чел,

который всё спокойно и по полочкам разложил. Да пояснил в чем услуга его состоит.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Живите дружно)

С кем? &w Мы вроде здесь и не ругаемся друг с другом :smile:

как прощальное напутствие прозвучало ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:

какой содержательный и ёмкий пост

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вам предупреждение.Чистить за Вами каждый пост очень утомительно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой содержательный и ёмкий пост

Это я привнес немного позитива в обсуждение, Семен. А то больно уж стойкое абре несвежих носков появилось в атмосфере - к нам гости пожаловали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, какие эти Краснодарцы обидчивые... А с виду и не скажешь. Мол злые вы, ухожу я от вас. Неужто так Казаха испугался? А может Казах знает чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...