Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

Шел отряд по берегу, шел издалека,

Шел под красным знаменем, командир полка.

ААААА -Ааааа командир полка.

У вас, как я погляжу, сегодня вечер поэзии? Раз автор темы не возражает, разбавлю поэзию прозой)))

Риэлтор Хрумкин, практик рынка(с его слов) и олигарх( с его слов) не смог потянуть бремя аренды офиса в объеме 23-х тысяч рублей (доказанный факт ), что его , с одной стороны, жестко разорило (доказанный факт), но, с другой, на его высочайший профессиональный уровень и бизнес-успешность не повлияло (с его слов). И даже наоборот! ( с его слов). А по четвергам Хрумкин тихонечко поет псалмы тоненьким голоском и продолжает выдавливать слезу у прохожих. Но подают Хрумкину почему-то все хуже и хуже, что, впрочем, и не удивительно - фальшивит.

Риэлтор Бельдыдебилов начал неожиданно и интенсивно утверждать, что отвар из коры деревьев гораздо вкусней и питательней, чем фуа-гра и даже колбаса. И здесь с ним даже не поспоришь, ибо Бельдыдебилов - известный гурман.

Риэлтор Кац спешно уехал на Алтай, справедливо полагая, что щедрый на халявные грибы и ягоды край, поможет поправить ему пошатнувшиеся здоровье и психику. И сэкономит деньги, кстати, что, согласитесь, весьма актуально для немолодого риэлтора не хватающего звезд с неба.

Оголтелый же риэлтор Нафнафов, после того как он был изгнан из нуфнувского домика, не прекращая дрыгать ножками, с ожесточением принялся строить новый домик - нифнифский. Как для себя, но пока безрезультатно. Впрочем, как утверждают поклонники нунуфовсого учения, наши руки не для скуки, что вышеупомянутый оголтелый риэлтор убедительно и продемонстрировал.

Но умнее всех оказался Федор Тяпкин, риэлтор из Торжка, который устроился сторожем на автостоянку и теперь имеет стабильный доход и может позволить себе кушать колбасу даже два раза в неделю. При этом категорически отторгая мнение риэлтора Бельдыдебилова о питательных свойствах древесной коры и доводя своей непримиримой гражданской позицией оголтелого риэлтора Нафнафова до бешенства.

На этом литературный вечер закончен и тему можно вернуть в русло, обозначенную ТС, если он, конечно, не возражает)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Дмитрий это не просто проза, это песТнь ))). А можно про меня сочинить? ) ПжаЛста!

желания имеют свойство сбываться,

ох как часто народ не знает чего просит )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий это не просто проза, это песТнь ))). А можно про меня сочинить? ) ПжаЛста!

Я могу.

Шла Витьковна по берегу, шла издалека .

Шла под красным знаменем нашего полка.

АААА-АААА нашего полка :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди в Голливуде!

Один певец, другой прозаик. Может и мне написать роман о путешествии риэлтора Жигловича из Самары в Москву ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе тридэтур - виртуальная реальность прям. 46^

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...