Перейти к содержанию

из темы 3D туры для риэлторов....


Рекомендуемые сообщения

он тоже приходил, под видом оленя)

Тряс ли рогами, бил ли копытом? Обещал ли достать солнце с неба и доставить его с курьером? Или разобидевшись, что ты не накрыл ему стол за это, не встретил хлебом-солью ценного кадра, не отсыпал ему сразу деньжат щедро так, как видимо у него в бельдыбабаевских краях принято, не пал ниц, не шандарахнулся челом об половицы на которые ступили сиятельные копыта в ботинке "италиано" пошива бельдыбаевских умельцев и, после такого твоего весьма сдержанного приема, верный сын степей и причудливых извилин мозга потряхивая рожками гордо удалился обратно - в бескрайние степи бельдыбабаевщины. Тоже ждать, видимо. Они, бельдыбабаевцы, терпеливые - верят, что взойдет звезда пленительного счастья и для них, разверзнутся кудрявые облачка и в их длани вложат каждому из них... Что вложат - это уже тема другого разговора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Очень содержательные диалоги!

а дальше то они стали ещё интереснее ))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После них, так и хочется на все объекты туры заказать. А только, негде... Жаль. Придется подождать, наверное.

да ладно?! в Москве дофига аналогичных предложений,

просто хотят уже совсем других денег за подобные штуки

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, как покупатели узнают об уникальном сайте Олега, чтобы туры эти увидеть? Наверное скоро реклама пойдет, не хуже чем у ЦИАНа?

по мне, так проще с ЦИАНои или АФИ договориться и совместно с ними и продвигать проект.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже приходил, под видом оленя)

Тряс ли рогами, бил ли копытом? Обещал ли достать солнце с неба и доставить его с курьером? Или разобидевшись, что ты не накрыл ему стол за это, не встретил хлебом-солью ценного кадра, не отсыпал ему сразу деньжат щедро так, как видимо у него в бельдыбабаевских краях принято, не пал ниц, не шандарахнулся челом об половицы на которые ступили сиятельные копыта в ботинке "италиано" пошива бельдыбаевских умельцев и, после такого твоего весьма сдержанного приема, верный сын степей и причудливых извилин мозга потряхивая рожками гордо удалился обратно - в бескрайние степи бельдыбабаевщины. Тоже ждать, видимо. Они, бельдыбабаевцы, терпеливые - верят, что взойдет звезда пленительного счастья и для них, разверзнутся кудрявые облачка и в их длани вложат каждому из них... Что вложат - это уже тема другого разговора.)))

Здравствуй друг мой Митя! Ты опять зубоскалить взялся, не иначе? Ты давай уже, приходи в себя, я тебя трогать не буду, не поверишь - рад почитать тебя, а если будешь ***** опять писать я ремень сниму и отшлёпаю тебя!

Изменено пользователем Семён Рощупкин
  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так проще с ЦИАНои или АФИ договориться и совместно с ними и продвигать проект.

Семен, ты прав. На фига мне какой то непонятный Краснодарец, который даже ответить нормально не может на прямой вопрос. Мутит-крутит, ссылки какие то на Леруа Мерлен дает. Сделал сайт за 30 копеек, и теперь хочет Москвичей жизни научить. Туры сам он не делает, а только размещает на сайте с нулевой конвертацией, благо хоть бесплатно. И импресарио у него есть, ну ОООчень знаменитый в узких кругах крановщик-новостройщик. И эти люди позиционируют себя мега профессионалами рынка недвижимости.

Хопер-инвест отличная компания, от других! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так проще с ЦИАНои или АФИ договориться и совместно с ними и продвигать проект.

Обманут они моего Краснодарского виртуального друга, и придётся мне в Москву переться, порядки наводить.. Ну их, этих ЦИАНов всяких.. они и так подохнут скоро..

Ибо кучерявому мы поможем завсегда, мы - простые люди, не богатые, в нас вся Сила!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты мне рассказал где купить такой фотоапарат я бы закидал твой сайт своими обьектами и ты бы человеком стал, понимаеш? У меня в работе сотни квартир и мне кризес непочём!

два вариант, один эконом, второй существенно дороже.

1. это специальный объектив, если грубо, то снимающий сферическую панораму

2. специальный штатив, тут уже множество вариантов, один дороже другого.

когда фактически штатив является роботом, делающим множество снимков.

и то и то, в программе склеивается в единую композицию

и размещается на специальных сайтах или делаешь на своем сайте проигрыватель поддерживающий показ этой прелести.

в первом случае, цена вопроса около 1000$

во втором от 5000$

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты мне рассказал где купить такой фотоапарат я бы закидал твой сайт своими обьектами и ты бы человеком стал, понимаеш? У меня в работе сотни квартир и мне кризес непочём!

два вариант, один эконом, второй существенно дороже.

1. это специальный объектив, если грубо, то снимающий сферическую панораму

2. специальный штатив, тут уже множество вариантов, один дороже другого.

когда фактически штатив является роботом, делающим множество снимков.

и то и то, в программе склеивается в единую композицию

и размещается на специальных сайтах или делаешь на своем сайте проигрыватель поддерживающий показ этой прелести.

в первом случае, цена вопроса около 1000$

во втором от 5000$

Вот я и ломанулся по второму пути.. дурак.. Всё из за кучерявого) Дюже хотел тридэтурщиком стать, но разбился о суровую действительность в виде нескольких тыщ $) А откуда у казаха такое бабло?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...