Перейти к содержанию

Сотрудничество по Испании


Рекомендуемые сообщения

<Чтобы легализоваться в стране есть один выход - это брак с гражданином этой страны. (Либо венчание). Других серьезных способов нет. Будут мозг парить и выкачивать деньги.>

Краткий комент ещё одного перла от Людмиля Анатольевны. Не вздумайте им воспользоваться - это прямой путь стать лет на 5 невъездным в Шенген, а то и в каталашку загреметь за фиктивный брак. Не понимаю таких советчиков.....сидят под Воркутой и комментируют ?!Самый серьёзный и простой путь на ВНЖ - регистрация на себя юридического лица !!

Читал на каком-то форум (вроде моя Италия), что это реально вариант.

А вообще, какой НПА это регламентирует? Есть же закон? Должен быть :D Может заглянем туда, дабы исключить дальнейшие препирания :)

Давайте жить дружно :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получается, что постоянно там жить нельзя даже имея свою недвижимость. :(

Зачем тогда её покупать?

мне тоже это не понятно... в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже это не понятно... в чем прикол?

во-первых, для того, чтобы отдыхать :)

во-вторых, обычно для получения ВНЖ в Испании. Иметь ВНЖ в стране Евросоюза - это прекрасно, много плюсов, в том числе, возможность постоянно жить в Испании. Впрочем, эти плюсы не имеют значения для людей, у которых нет личных или деловых связей с Европой и Америкой. Для них, конечно, прикола нет.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для daria.....да, я живу в Испании...сотрудничество можно обсудить....напишите на почту vadim7767@mail.ru

для Леонида Смирницкого.....юрлицо....имел ввиду открытие своей фирмы.....и затем как учредитель получаешь( но процедура долгая...до 1 года ) времен.вид на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для daria.....да, я живу в Испании...сотрудничество можно обсудить....напишите на почту vadim7767@mail.ru

для Леонида Смирницкого.....юрлицо....имел ввиду открытие своей фирмы.....и затем как учредитель получаешь( но процедура долгая...до 1 года ) времен.вид на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант Людмилы Николаевны с браком мне не нравитс тем, что (1) жить за границу, как правило, едут со своим самоваром ( т.е. любимой женой ).....наши женщины...САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ.....поверьте. И как поступать с её вариантом? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант Людмилы Николаевны с браком мне не нравитс тем, что (1) жить за границу, как правило, едут со своим самоваром ( т.е. любимой женой ).....наши женщины...САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ.....поверьте. И как поступать с её вариантом? !

а ей то зачем самые красивые женщины? :lol: если она сама -самая красивая... возможно речь шла не о женитьбе ;) а о замужестве.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант Людмилы Николаевны с браком мне не нравитс тем, что (1) жить за границу, как правило, едут со своим самоваром ( т.е. любимой женой ).....наши женщины...САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ.....поверьте. И как поступать с её вариантом? !

Вариант с браком оговаривался как 1 из вариантов. Причем не я первая и не я последняя об этом говорю. Но этот путь мучительный. Я бы сама не советовала никому им воспользоваться. Слишком много тому примеров.

Вы пишетете, что в течение года можно без проблем получить ВНЖ с помощью адвоката услуги которого стоят 2500евро.

Вы знаете, Вадим, я не поленилась и связалась сегодня со своей подругой, которая проживает в Испании около 20 лет. Ознакомив ее с ветвью нашей дискуссии она поделилась своим мнением на этот счет.

1. услуги адвоката стоят от 2500евро до 6000.

2. подтвердила Ваши слова, что покупка недвижимости не дает права на ВНЖ.

3. проживая в Испаниив течение года можно подать прошение на ВНЖ. Подчеркиваю...только ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ПРАВО. Оно не является гарантией того, что ВНЖ дадут на 100%. При этом необходимо выполнить ряд обязательных условий.

Соответственно вопрос напрашивается сам собой: каким образом человек может подать прошение на ВНЖ (по предлагаемому Вами, Вадим, варианту, если он может законно находиться в стране только 90 дн. в 6 мес.? А прошение подается только через год легального постоянного проживания в стране.

Давайте уже разбираться до конца!!! Пишите подробно КАК человек (потенциальный покупатель) может приобрести недвижимость и при этом спокойно (законно) себя чувствовать.

Наобещать здесь можно что угодно. Только я Вам скажу одно, что эммигрантов русских за рубежом русские же и кидают! Обещают много и так здорово рассказывают сказки. Деньги снимают и... остается человек один на один проблемой, без знания языка, без связей, знакомых. Много примеров прошло перед моими глазами.

Не принимайте, пожалуйста, всё на свой счет. Просто ...плавали, знаем... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с браком оговаривался как 1 из вариантов. Причем не я первая и не я последняя об этом говорю. Но этот путь мучительный. Я бы сама не советовала никому им воспользоваться. Слишком много тому примеров.

Вы пишетете, что в течение года можно без проблем получить ВНЖ с помощью адвоката услуги которого стоят 2500евро.

Вы знаете, Вадим, я не поленилась и связалась сегодня со своей подругой, которая проживает в Испании около 20 лет. Ознакомив ее с ветвью нашей дискуссии она поделилась своим мнением на этот счет.

1. услуги адвоката стоят от 2500евро до 6000.

2. подтвердила Ваши слова, что покупка недвижимости не дает права на ВНЖ.

3. проживая в Испаниив течение года можно подать прошение на ВНЖ. Подчеркиваю...только ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ПРАВО. Оно не является гарантией того, что ВНЖ дадут на 100%. При этом необходимо выполнить ряд обязательных условий.

Соответственно вопрос напрашивается сам собой: каким образом человек может подать прошение на ВНЖ (по предлагаемому Вами, Вадим, варианту, если он может законно находиться в стране только 90 дн. в 6 мес.? А прошение подается только через год легального постоянного проживания в стране.

Давайте уже разбираться до конца!!! Пишите подробно КАК человек (потенциальный покупатель) может приобрести недвижимость и при этом спокойно (законно) себя чувствовать.

Наобещать здесь можно что угодно. Только я Вам скажу одно, что эммигрантов русских за рубежом русские же и кидают! Обещают много и так здорово рассказывают сказки. Деньги снимают и... остается человек один на один проблемой, без знания языка, без связей, знакомых. Много примеров прошло перед моими глазами.

Не принимайте, пожалуйста, всё на свой счет. Просто ...плавали, знаем... B)

УДАР! ТАЧДАУН! БРАВО! посмотрим каков будет ответ, а то наезжать на красивую( со слов Саши) беззащитную даму все мастаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАР! ТАЧДАУН! БРАВО! посмотрим каков будет ответ, а то наезжать на красивую( со слов Саши) беззащитную даму все мастаки...

Мне тож она так нравится... такой профессиональный апперкот с правой и в довершение хук с левой...брызги во все стороны-красотища! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...