Перейти к содержанию

Сотрудничество по Испании


Рекомендуемые сообщения

Матроскину 5 баллов. Правильно.

Ещё раз относительно виз

(1) Во всех странах Шенгена визовые правила ЕДИНЫ !!!!

(2) Максимально возможная ( по срокам ) виза - годовая многократная виза сроком на 180 дней. По данной визе вы можете находиться в Шенгене не более 90 суток ( в совокупности ) в течение 1 полугодия.

Вроде бы всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Матроскину 5 баллов. Правильно.

Ещё раз относительно виз

(1) Во всех странах Шенгена визовые правила ЕДИНЫ !!!!

(2) Максимально возможная ( по срокам ) виза - годовая многократная виза сроком на 180 дней. По данной визе вы можете находиться в Шенгене не более 90 суток ( в совокупности ) в течение 1 полугодия.

Вроде бы всё понятно.

Спасибо, Вадим :). Еще хочу добавить немного, что можно получить многократную визу и на два, и на три года при наличии объективной необходимости (по крайней мере это относится к деловым визам - частые поездки в командировки, но, думаю, наличие недвижимости тоже способствует выдаче 2-х годовой визы,особенно, если сначала оформить годовую, пользоваться ею и не нарушать визовый режим). При этом коридор будет все равно максимум 90 дней в полугодии.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Приобретение недвижимости в еврозоне дает право на получение мультивизы, т.е. на 6 мес. Таким образом очень многие живут там постоянно. К моменту окончания визы летят на Родину и получают новую визу.>

Поясняю вышесказанное от эксперта Людмилы.....это БРЕД....в любой стране ЕС и члена Шенгена наличие недвижимости даёт право на получение многократной годовой визы с правом пребывания до 180 дней , но не более 90 дней в течение полугодия. Я не видел идиотов шастающих туда-обратно и оформляюших визы каждые 6 мес. Вам её просто не дадут ! Есть исключения. В Испанию дают на 2 года. А в Латвии сразу дают ВНЖ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Чтобы легализоваться в стране есть один выход - это брак с гражданином этой страны. (Либо венчание). Других серьезных способов нет. Будут мозг парить и выкачивать деньги.>

Краткий комент ещё одного перла от Людмиля Анатольевны. Не вздумайте им воспользоваться - это прямой путь стать лет на 5 невъездным в Шенген, а то и в каталашку загреметь за фиктивный брак. Не понимаю таких советчиков.....сидят под Воркутой и комментируют ?!Самый серьёзный и простой путь на ВНЖ - регистрация на себя юридического лица !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Поясняю вышесказанное от эксперта Людмилы.....это БРЕД.......

Вадим, не надо так строго. Людмила уже написала, что возможно ошибается, т.к. её информация возможно устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий комент ещё одного перла от Людмиля Анатольевны. Не вздумайте им воспользоваться - это прямой путь стать лет на 5 невъездным в Шенген, а то и в каталашку загреметь за фиктивный брак. Не понимаю таких советчиков.....сидят под Воркутой и комментируют ?!Самый серьёзный и простой путь на ВНЖ - регистрация на себя юридического лица !!

О каком юр. лице идет речь- разъясните подробнее. И кстати я к примеру считаю, что Людмила тоже вполне реальный вариант предложила, чем он вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком юр. лице идет речь- разъясните подробнее. И кстати я к примеру считаю, что Людмила тоже вполне реальный вариант предложила, чем он вас не устраивает?

Тоже где-то читала, что это вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Чтобы легализоваться в стране есть один выход - это брак с гражданином этой страны. (Либо венчание). Других серьезных способов нет. Будут мозг парить и выкачивать деньги.>

Краткий комент ещё одного перла от Людмиля Анатольевны. Не вздумайте им воспользоваться - это прямой путь стать лет на 5 невъездным в Шенген, а то и в каталашку загреметь за фиктивный брак. Не понимаю таких советчиков.....сидят под Воркутой и комментируют ?!Самый серьёзный и простой путь на ВНЖ - регистрация на себя юридического лица !!

Я попросила бы Вас поаккуратней на поворотах! ...И не надо хамить!

...ЭТО РАЗ!

...Не надо так народ пугать своим профессионализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже есть контрагент в Испании, то, наверное, нет смысла читать это послание.

Вадим, Вы хотите стать контрагентом в Испании? Вы там живете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка недвижимости в Испании автоматически дает право лишь на получение многоразовой шенгенской визы сроком на два года, но с правом нахождения в этой зоне в течение 90 суток в течение полугодия. Тавтологично, но понятно, да ?! Т.е., в течение полугода вы можете находится на территотии шенгена в совокупности не более 90 дней !

Получается, что постоянно там жить нельзя даже имея свою недвижимость. :(

Зачем тогда её покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...