Перейти к содержанию

Сложности при покупке квартиры


Рекомендуемые сообщения

...Вот таким..окольным..путём..я и услышал то,что хотел..)))..."Тем более, что есть за что хвалить "(с)..ибо,как я уже писал,интерес у меня шкурный..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы тоже Вам Марию Румянцеву рекомендовала, судя по ее многочисленным сообщениям на этом форуме она очень грамотный специалист своего дела. По моему это видно невооруженным глазом. Сама я с ней не знакома, живу в другом регионе, общаюсь на этом форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,уважаемая Мария...Но хорошо ли это- когда подчинённый столь явно хвалит своего руководителя на профильном ресурсе?

...Написал не с целью развязывания склоки честолюбий...Просто сам сейчас встал перед необходимостью поиска квалифицированного специалиста для продажи квартиры..

27^ "встал перед необходимостью поиска квалифицированного специалиста" 56^ - просто "круть" какая-то.Прямо - "встал",

даже перед "необходимостью". Ииииии как будем искать? Я бы начал по глазам и улыбке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае у Вас велики шансы остаться с голым задом...Ибо самые очаровательные улыбки и милые глаза- у самых прожженых аферистов...

" Ииииии как будем искать? Я бы начал по глазам и улыбке..."(с()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая сложность при покупке - это то, что никто заранее не сможет наверняка сказать какие могут возникнуть сложности, не изучив документы на конкретную квартиры. Вариантов сложностей могут быть десятки. Начиная от перепланировок и заканчивая проблемами, связанными с сидящими в тюрьме и находящимися в интернатах лицах, имеющими права (при этом не являющимися собственниками). Поэтому правильное решение - изначально обратиться к специалисту, а не после того, как проблема уже возникнет по квартире, за которую вы внесли предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мария, Вы абсолютно верно советуете обращаться вовремя к специалистам по недвижимости. Я уже ранее описывала абсурдную ситуацию, в которую чуть не попали родители при оформлении сделки. Можно сказать, в последний момент обратились за помощью к риэлтору и не пожалели ни об одной потраченной копейке. Нас не только спасли от нечистой сделки, но и сберегли кучу нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае у Вас велики шансы остаться с голым задом...Ибо самые очаровательные улыбки и милые глаза- у самых прожженых аферистов...

" Ииииии как будем искать? Я бы начал по глазам и улыбке..."(с()

И ВЫ смеете это писать,глядя на добрую половину аватаров форума?

Лукавите,милейший! :90::1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,уважаемая Мария...Но хорошо ли это- когда подчинённый столь явно хвалит своего руководителя на профильном ресурсе?

...Написал не с целью развязывания склоки честолюбий...Просто сам сейчас встал перед необходимостью поиска квалифицированного специалиста для продажи квартиры..

не вижу ничего плохого в этом,тем более,если есть за что хвалить и с гордостью рекомендовать
  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...