Перейти к содержанию

Каддафи объявил войну Италии.


Рекомендуемые сообщения

Ливия находится в состоянии войны с Италией, заявил ливийский лидер Муамар Каддафи в эфире государственного телевидения. «Войны хочет ливийский народ, и я не могу препятствовать. Мы уже в состоянии войны с Италией, поскольку итальянцы убивают наших детей в 2011 году, как в 1911. Поэтому я не могу запретить ливийцам защищать их жизнь и землю и перенести военные действия на территорию противника», — сказал Каддафи, обвинив Италию в «новом колониализме».

«Мой друг Сильвио Берлускони совершил преступление, решив участвовать в бомбардировках Ливии», — добавил полковник. «Мы хотели перевернуть ту ненавистную страницу в истории наших отношений. Но вместо радости и празднований по поводу окончания этого периода (колониализма), сегодня мы стоим перед новой колонизацией со стороны Италии», — сказал Каддафи.

По моему НАТО удалено.

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2011 в 22:28, Саша Белый сказал:

По моему НАТО удалено

Это все США, Саш, НАТО - ничтожество, без ФРС вякнуть не смеют. После Ирака Штаты не рискуют воевать в открытую - слишком очевидны мотивы, они теперь осуществляют политические диверсии, натравливают страны друг на друга, разжигают гражданские войны внутри стран, сами оставаясь при этом в тени. Им нужны войны, иначе экономика США взорвется.

Тут по ТВ сообщили, что Бен Ладен убит. Посмеялась бы, если б это было уместно. США сначала создали этот виртуальный образ, раскрутили его. Много народу положили, продвигая свои интересы по всему миру, - типа с террористом номер один боролись. Сейчас он уже не актуален - есть реальные войны, поэтому Усаму объявили погибшим. В таком мире живем. :angry:

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все США, Саш, НАТО - ничтожество, без ФРС вякнуть не смеют. После Ирака Штаты не рискуют воевать в открытую - слишком очевидны мотивы, они теперь осуществляют политические диверсии, натравливают страны друг на друга, разжигают гражданские войны внутри стран, сами оставаясь при этом в тени. Им нужны войны, иначе экономика США взорвется.

Тут по ТВ сообщили, что Бен Ладен убит. Посмеялась бы, если б это было уместно. США сначала создали этот виртуальный образ, раскрутили его. Много народу положили, продвигая свои интересы по всему миру, - типа с террористом номер один боролись. Сейчас он уже не актуален - есть реальные войны, поэтому Усаму объявили погибшим. В таком мире живем. :angry:

Не возразишь...права.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...