Перейти к содержанию

Фото объектов для аренды


Рекомендуемые сообщения

Самое главное есть из чего снимать, но что-то, все-таки "ищут", - вчерашний день

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю тех,для кого важны фото для аренды жилья.Ведь сейчас многие клиенты ,ценя свое время, часто запрашивают фото по электронной почте.Оно дает, пусть не полное, но хотя бы минимальное представление о недвижимости.Я бы все-таки продвигала объект комплексно: хорошее описание+фото- залог успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, описание это уже много лет норма для уважающих себя, и своих клиентов, агентов.

однако большинство рекламных площадок уже сейчас позволяет размещать и видео,

съемка и дальнейший монтаж не занимают много времени,

однако существенно экономят в дальнейшем.

Ведь осле просмотра видео у потенциального нанимателя более ясная картинка.

соответственно ряд "экскурсантов" уже не поедут.

И напротив, те кого устроило всё по видео, поедут на просмотр более мотивированными

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько примеров как нужно и как не нужно делать фото. На примере квартир в ЖК Вершинино, что рядом с м. Нагорная.

Мои:

post-435-0-58659400-1427704992_thumb.jpg

post-435-0-26796700-1427705000_thumb.jpg

post-435-0-59409000-1427705008_thumb.jpg

Чужие:

post-435-0-95925600-1427705133_thumb.jpg

post-435-0-68118000-1427705145_thumb.jpg

post-435-0-51466300-1427705161_thumb.jpgpost-435-0-20790000-1427705182_thumb.jpg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько примеров как нужно и как не нужно делать фото. На примере квартир в ЖК Вершинино, что рядом с м. Нагорная.

Вижу не только "правильные" фото, но и описание ,позволяющее не терять надежду на статус:

"престижную кухню установят 30.03"

Саша, а что запечатлено на уличном фото с интригующим описанием, "...ЖК ТВ. Вся "?

Это элемент благоустройства территории или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там будет хорошо. И даже те беседки можно было отснять по-другому

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там будет хорошо. И даже те беседки можно было отснять по-другому

А можно было бы и с сайта ЖК из раздела "Благоустройство дворов" разместить изображение (с учетом перспективы развития) разместить в рекламу.

IMG_2.jpg

Все лучше чем бочка на переднем плане. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сразу пришла к рекламе с фото: думала, если объект хорош, его и так снимут. А нет, по рекламе с хорошими фотографиями, оказалось, звонят гораздо больше. Этот факт я обнаружила случайно и теперь только так и рекламирую квартиры. Но вот снимут ли арендаторы однозначно только потому, что агент выставил фото, с этим категорически не согласна. Был у меня случай: попался капризный клиент, подавай ему фото всех квартир, только после этого поедет на просмотр. Я отобрала квартир 8, отослала фото, и поехали мы смотреть все эти квартиры. Кстати, фото одной квартир из списка мне не очень понравились, я подумала, квартира так себе, но уже, как говорится, для количества. И что бы вы думали? Посмотрели мы все объекты, но снял он именно ту квартиру, фото которой мне не понравилось. Фотографии всех квартир, кстати, были качественными и реальными, но "вживую" все смотрится совершенно по-другому, чем на картинках. Так что все нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сразу пришла к рекламе с фото: думала, если объект хорош, его и так снимут. А нет, по рекламе с хорошими фотографиями, оказалось, звонят гораздо больше. Этот факт я обнаружила случайно и теперь только так и рекламирую квартиры. Но вот снимут ли арендаторы однозначно только потому, что агент выставил фото, с этим категорически не согласна. Был у меня случай: попался капризный клиент, подавай ему фото всех квартир, только после этого поедет на просмотр. Я отобрала квартир 8, отослала фото, и поехали мы смотреть все эти квартиры. Кстати, фото одной квартир из списка мне не очень понравились, я подумала, квартира так себе, но уже, как говорится, для количества. И что бы вы думали? Посмотрели мы все объекты, но снял он именно ту квартиру, фото которой мне не понравилось. Фотографии всех квартир, кстати, были качественными и реальными, но "вживую" все смотрится совершенно по-другому, чем на картинках. Так что все нужно смотреть.

Вопрос в качестве фото, оно бывает слишком разным...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...