Перейти к содержанию

Фото объектов для аренды


Рекомендуемые сообщения

Но в остальном - я не могу сказать, что очень часто выкладываю квартиры с фото, и без этого есть спрос и предложение, плюсом ко всему важно ведь еще и правильно описать жилье, подобрать слова, за которые клиент точно так же может зацепиться.

Вообще я считаю, что в таком деле надо подходить ко всему не то чтобы с умом, а делать все по своим собственным ощущениям)) Это я только за себя пишу. Знаю многих, кому просто не везет в этом, нет "чуйки", так сказать.

А почему нет? Особенно сейчас, в век мобильных технологий. Выхлоп от этого однозначно есть, а усилий нужно минимум. Я вот, к примеру, трачу от силы минут 5 на то, что бы пофоткать объект и сразу фотографии в рекламу пустить. Бывало что на пол пути разворачивался, ехал и сдавал по только что данной прямо из квартиры рекламе с фотками.

Конечно, от этого процент сдачи увеличивается в разы!! безусловно!!)) Но некоторые квартиры/комнаты я вижу, что просто отличные и знаю, что есть клиент, и я ему точно сдам (срочникам) .. тогда я не фоткаю, показываю и сдаю сразу же. а так, конечно, я всегда стараюсь фотографировать и сразу их выкладывать. Тем более в интернете если клиент пишет, он сразу просит варианты с фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Созреть нужно было еще в 2006-7 годах. Когда цифровики массово появились. Я уже тогда всем говорил. Не все слушали. Писали - "квартиру видел(а)".

согласен с Сашей, у меня первый цифровик в 2006 и появился (тот что для работы)

легко помещался в самой маленько сумке или в кармане джинс

а сейчас с смартфонами редактурой фото прям в телефоне, вообще считаю отсутствие фото нелепой отмазкой

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созреть нужно было еще в 2006-7 годах. Когда цифровики массово появились. Я уже тогда всем говорил. Не все слушали. Писали - "квартиру видел(а)".

согласен с Сашей, у меня первый цифровик в 2006 и появился (тот что для работы)

легко помещался в самой маленько сумке или в кармане джинс

а сейчас с смартфонами редактурой фото прям в телефоне, вообще считаю отсутствие фото нелепой отмазкой

Планшет - вот наше все. После смартфона - вообще шик, небо и земля. Шустрее, экран больше, гораздо удобнее работать, обработка и отправка фоток очень быстрая. Ноутбук вообще перестал с собой брать, смартфон тоже выкинул - теперь ношу 2 неубиваемых нокиевских кирпича, которые раз зарядил и неделю не паришься, и планшет в сумке - красота.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные советы

1. Фоторафируйте потолок. Люстра очень важнА. Криво получилось? - Ничего страшного

gorizont-zavalen.jpg

2. Отражаетесь в зеркале? Правильно. Дополнительная реклама ещё никому не вредила

fotograf-v-kadre.jpg

lyudi-v-kadre.jpg

3. Темно? Отлично, создаем интимную атмосферу

temnye-fotografii.jpg

4. Фотографируйте конкретный предмет, дайте людям возможность детально ознакомиться, например, со столом

data.jpg

и унитазом

otkr-unitaz.jpg

и светильником в углу

ugol-komnaty.jpg

и, обязательно, ковром

kvartira-rostovnadonu-mironova-ulica-184400662-1-1.jpg

5. Фокус? Не, не слышал

ne-v-fokuse.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные советы

1. Фоторафируйте потолок. Люстра очень важнА. Криво получилось? - Ничего страшного

gorizont-zavalen.jpg

2. Отражаетесь в зеркале? Правильно. Дополнительная реклама ещё никому не вредила

....

5. Фокус? Не, не слышал

)))))))

Еще очень любят отделанную красивым кафелем ванную и встроенную кухню в мельчайших подробностях пофоткать, Кстати, если не получается с фотосъемкой, то можно попросить знакомого фотографа помочь, меня в свое время друг научил за пару часов сносно фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, как можно испортить симпатичный санузел на фото:

f598d8bf9b830554245efd50d3978a73.jpg

Причем заметьте, это фото далеко не самое плохое.

Вот это делал я обычной мыльницей:

dcbc4672433a3af27e55235cf5b50ce0.jpg

Обратите внимание, убрано все лишнее и немного обработано. Контраст+свет. Тоже не идеал, но смотрится лучше. Согласны?

Вот так просто можно сдать квартиру за пару дней вместо двух недель при прочих равных. Тот санузел, сверху, можно сделать гораздо приятнее)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самсунгах и айфонах есть функция панорама,

"прокатываешь" панорамой по комнате и вуа ля, и вся комната поместилась и фото хорошее

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это делал я обычной мыльницей:

dcbc4672433a3af27e55235cf5b50ce0.jpg

Обратите внимание, убрано все лишнее и немного обработано. Контраст+свет. Тоже не идеал, но смотрится лучше. Согласны?

Вот так просто можно сдать квартиру за пару дней вместо двух недель при прочих равных. Тот санузел, сверху, можно сделать гораздо приятнее)

Да ладно, что там убрано? Такое впечатление, что санузлом не пользовались, не обживали - вон вся сантехника в этикетках ))

Многие так привыкли фотать на телефон, что даже оскорбляются, когда спрашиваешь "а ты фотографировать умеешь?", мол - навёл объектив, кнопку нажал вот и фото. Отсюда и получаются эти картинки: зашёл в комнату, сфотал от двери в сторону залитого солнцем окна - тёмный кадр: стена, стол, окно; подошел к окну сфотал в сторону двери - на фото стена с дверью, на двери висит халат; кухня - столы заставлены кастрюлями, хорошо если из раковины гора посуды не торчит, спальня с бабушкой на кровати и т.д. ))

Небольшой, хотя бы получасовой практикум по фотографированию агентам необходим, хотя б элементарные вещи объяснить, то же фотографирование из угла. Мне порой, чтоб хоть как-то охватить площадь небольшой комнаты, приходится не просто вставать в угол, а сам фотоаппарат в угол тулить )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!! Какая хорошая подборка, как НЕ нужно фотографировать объект!!)))))

Еще последние 2 недели в объявлениях мне попадаются фотографии ЧАЙНИКА на кухне (3 фото в разных ракурсах) и фото ЗАСТЕКЛЕННОГО БАЛКОНА (5 фото в разных ракурсах). Я даже не знаю, как это назвать)))) Причем объявления не от собственников, а от риэлторов, вот это даже позор, как по мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сами годами к этому идут, и то не все

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...