Перейти к содержанию

Фото объектов для аренды


Рекомендуемые сообщения

Было:

de035cc88a2b1270cd7df72f2e891283.jpg

26095d8c2679168aa2504f49578ea541.jpg

a0de36d55056446f09b49a4105a54dc1.jpg

b3321e2200b136b1d742982ac2b139d6.jpg

cbc88e06a8697d1b2e84c6e959124b6d.jpg

42b37d428366708f894f3b51bef2ef43.jpg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стало:

149f4ac086646f5af63a48d5ff36bbb5.jpg

bf49e3aa983ab6338f995fa2dcb317f6.jpg

befea934e49e38364ecda074b8bbec64.jpg

7c9fec8ba21b8add2699cce363ca2db6.jpg

c98d92cf4f133221663ba8ef6d5a76ae.jpg

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе про агентов, работающих только в аренде можно много чего рассказать...

ЗЫ:Александр (aulus) и Владимир(Романенко) это не про вас :smile:

в продаже фото у конкурента стоят такиеkvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-2065552-1.jpg

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-2065553-1.jpg

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-2065554-1.jpg

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-2065555-1.jpg

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот, собственно

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-1652667-1.jpg

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-1652670-1.jpg

kvartira-moskva-kastanaevskaya-ulica-1652673-1.jpg

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, как видно, не в оригинале

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Я бы все лишнее ещё бы убрал. С цветом поработал, но всё равно - так продавать уже можно, а как у конкурента уже не очень)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу от себя добавить как бывший квартиросъемщик, что фото очень важны. В прошлом году долго искали хорошую квартиру и как было сказано выше, галочку в Циане ставили "только"с фото. На данный момент выбор огромный и не все располагают временем на многочисленные просмотры квартир. Тем более, увы, не все риелторы честны. В самом начале нашего поиска, пара квартир без фото в отличном состоянии оказались полной противоположностью ( отсутствие ремонта, ужасные стены, отваливающаяся штукатурка). А так же мы столкнулись еще с одной проблемой. Некоторые объявления были с с "лжефотографиями", так сказать ( очень красивые фото с заниженной стоимостью квартиры). После прозвона таких объявлений, нам говорили, что вы не успели, это была практически лотерея и такую превосходную квартиру уже заняли, но мы можем вам подыскать другой отличный вариант. Да как реклама, это может пройти, но к заведомо нечестному риелтору обращаться уже не хочется. В итоге мы нашли хорошего специалиста, сейчас даже дружим. Она говорила о состоянии и наличии квартир по факту и подобрала нам замечательную квартиру. Мне кажется, что в вашей профессии на первом месте должна стоять честность перед квартиросъемщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу от себя добавить как бывший квартиросъемщик, что фото очень важны. В прошлом году долго искали хорошую квартиру и как было сказано выше, галочку в Циане ставили "только"с фото. На данный момент выбор огромный и не все располагают временем на многочисленные просмотры квартир. Тем более, увы, не все риелторы честны. В самом начале нашего поиска, пара квартир без фото в отличном состоянии оказались полной противоположностью ( отсутствие ремонта, ужасные стены, отваливающаяся штукатурка). А так же мы столкнулись еще с одной проблемой. Некоторые объявления были с с "лжефотографиями", так сказать ( очень красивые фото с заниженной стоимостью квартиры). После прозвона таких объявлений, нам говорили, что вы не успели, это была практически лотерея и такую превосходную квартиру уже заняли, но мы можем вам подыскать другой отличный вариант. Да как реклама, это может пройти, но к заведомо нечестному риелтору обращаться уже не хочется. В итоге мы нашли хорошего специалиста, сейчас даже дружим. Она говорила о состоянии и наличии квартир по факту и подобрала нам замечательную квартиру. Мне кажется, что в вашей профессии на первом месте должна стоять честность перед квартиросъемщиками

честность, лень и мозги )))

ленивому агенту, умеющему считать своё время, будет лень ездить по тупым показам

то что вы описали, к сожалению, стандартная схема развода

грамотный спец в аренде на вес золота,

к сожалению у большинства агентов по аренде девиз по жизни

"а вдруг возьмёт" или "а вдруг смогу впарить это"

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами. Тем более, что спрос в Москве и области на этом рынке достаточно велик.

А приезжие не только "Вани и Глаши с деревенской глубинки" (относительно имен ничего личного), которым можно "впарить"

но еще и люди с крупных развитых городов, для них такие методы ясны и понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честность, лень и мозги )))

ленивому агенту, умеющему считать своё время, будет лень ездить по тупым показам

пустым, Сём, пустым :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...