Перейти к содержанию

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖИТЬ СГОРБИВШИСЬ. ВСТАНЬТЕ С КОЛЕН И РАСПРАВЬТЕ ПЛЕЧИ!


Рекомендуемые сообщения

Как риэлтору попасть из точки А

(опишите, что для вас точка А: где вы сегодня: сегодняшний ваш доход, количество сделок в месяц, средняя цена продаваемого объекта, средняя комиссия по сделке, сколько часов в неделю вы работаете - сегодняшние ваши показатели. Знаете ли вы свои показатели? Почему так мало зарабатываете? Как вы здесь оказались? Будьте откровенны, честны перед собой)

в точку Б

(опишите, где вы намерены оказаться: каким вы хотите видеть свой доход? Стабильным? От 500 тыс. руб. в месяц? Миллион рублей в месяц. или больше? Работаете по эксклюзивному праву продажи от собственника с комиссией 6% или выше? 2 - 4 сделки стабильно, каждый месяц? Средняя цена продаваемого объекта от 20 миллионов рублей? Средняя комиссия по сделке от 600 тыс. рублей? Отличное знание своей территории и своего сегмента рынка? Превосходный план продвижения вверенных Вам объектов? Работаете 35 часов в неделю и всё успеваете, получаете глубокое удовлетворение от своей работы и живёте яркой жизнью?)

В какой срок совершим переход из точки А в точку Б?

Предлагаю сделать это за 90 дней.

Как? Приходите на 8-ми недельный коучинг "Агент-миллионер за 90 дней".

Я даю агентам недвижимости пошаговые инструкции и помогаю осуществить это увлекательное восхождение.

Прекрасное осеннее утро. За окном - золото деревьев и небесная синь. Я пью сейчас вкуснейший кофе, закусываю его моими с детства любимыми Школьными конфетами и разбираю листы флипчарта с последнего, 8-го занятия 4-го потока курса "Агент-миллионер за 90 дней".

Впечатляющих успехов достигла лидер питерской группы Елена Приморская (Кравчук). За 8 недель Елена подписала 10 эксклюзивных договоров, провела 3 аукциона, закрыла 5 сделок. Елена увеличила в два раза среднюю комиссию по сделке и сократила в 3 раза срок экспозиции своих объектов.

Как говорил великий Чингисхан, "всё просто, когда знаешь как".

Новый, 6-й поток по курсу "Агент-миллионер за 90 дней" по жилой недвижимости стартует 23 октября. Занятия будут проходить на Римской каждый четверг.

2-й поток по курсу "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" стартует 25 октября. Занятия будут проходить возле ст. метро Маяковская.

Запишитесь сегодня!

Общайтесь с великими и сами станьте великим!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очень полезно будет посетить эти семинары. Многое хотелось бы узнать. Особенно, как сделать стабильным свой доход. Словом, как с точки А переместиться в точку В. А также лично пообщаться с Еленой Приморской и спросить ее, как удалось достичь таких высоких результатов. У меня вопрос, будет ли она на этих мероприятиях и где нужно записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вы правы, будет полезно!

Записаться на 8-ми недельный курс или на 8-ми часовой интенсив можно на моём сайте www.sankin.su

На моих тренингах часто выступают, делятся своими историями успеха ученики предыдущих потоков авторского курса "Агент-миллионер".

Например, вчера, на бесплатном тренинге выступали Светлана Улицкая из АН Простор (8 проведенных аукционов) и Ольга Бауэр из АН ЮСИН Недвижимость (3 аукциона).

Елена Кравчук (Приморская) живёт в Питере. Найдите Елену у меня в друзьях в Фейсбуке. Она с удовольствием поговорит с Вами и вдохновит Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил великий Чингисхан, "всё просто, когда знаешь как".

Знаете, я проработала риэлтором около года, никаких особых успехов не добилась, каждую сделку чуть ли не зубами выгрызала. В итоге, я это дело бросила, решила, что не мое. А вот сейчас почитала Ваше обращение и подумала, что я, может, неправильным путем шла? Может, у меня могло получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...