Jump to content
EgorZavesov

Плохой день или «Кошмары на улице Риэлторской»

Recommended Posts

Ты ему врезал? 23^ Ну честно?

эх... к сожалению, некоторые наши желания так и остаются неудовлетворенными(((

Ты ему врезал? 23^ Ну честно?

эх... к сожалению, некоторые наши желания так и остаются неудовлетворенными(((

Не огорчайтесь так по поводу неудовлетворенного желания, по крайней мере такого. Перевернется еще и на вашей улице КАМАЗ с пряниками. Бить бы я точно никого не стала, но высказалась бы по полной. Надеюсь, что через 5 месяцев Вы ему помогать не собираетесь? :D
  • Like 1

У меня свои кошмары непрекращающиеся с сантехниками. Их у меня шестеро и все со своими..... особенностями (мягко говоря). Совершенно отличный от других людей контингент - организовать слаженную работу нереально!!!

У меня свои кошмары непрекращающиеся с сантехниками. Их у меня шестеро и все со своими..... особенностями (мягко говоря). Совершенно отличный от других людей контингент - организовать слаженную работу нереально!!!

А можно подробнее?)

Был случай когда пришли клиенты и арендовали квартиру. Все как положено, договор, оплата и прочее. Через два месяца квартиру сжигают а квартирантов убивают неизвестные преступники. Квартира с мебелью и прочей техникой полностью уничтожена и требует кап.ремонта. Оказывается квартиранты торговали дурью, и после отказа клиентам те их обчистили и убили. Владельцы квартиры в ущербе и озлоблены на меня.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.