Перейти к содержанию

О стоимости недвижимости в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев считает: в связи с тем, что Крым стал субъектом Российской Федерации, нас ждет значительное подорожание недвижимости в этом регионе, которое начнется с Южного берега Крыма.

Предполагается, что стоимость квартиры в Крыму в недалекой перспективе может сравняться со стоимостью квартиры в Москве.

Как вы думаете, это реально?

Или такие заявления делаются в целях создания ажиотажа?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стабилизируется обстановка вокруг Крыма, покупать там жилье инвесторы не ринутся. По поводу цен приравненных к Москве - сильно сомневаюсь. Это всего лишь хитрый рекламный ход.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это рекламный ход. Однако недвижимость в Крыму все же дорожает. Конечно, пока далеко не так значительно, как прогнозируется, но именно эти прогнозы и поддерживают некоторый ажиотаж. В ожидании того, что жилье сильно подорожает, те, у кого есть возможность, спешно стараются вложить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко намерен отвоевать Крым у России. Если взять во внимание методы, какими он наводит порядок на Украине, не факт, что он не устроит вооруженные столкновения на границах Крыма. Уверена, что дальше этого не зайдет, но все же покупать там недвижимость рискованно. ПОКА, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко намерен отвоевать Крым у России.

Как говорится в пословице, после боя кулаками не машут - поздно уже Крым возвращать. Мне кажется, эта его идея дальше намерений и планов не продвинется. Но с тем, что покупать там недвижимость рискованно - полностью согласна, лучше подождать год-два, пусть все утрясется. По поводу цен - вряд ли они сравнятся с московскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостроек в Крыму сейчас не много, полуостров последние 20 лет была практически заброшен, инфраструктура не развивалась. Однако как объект инвестирования, Крым сегодня представляет особый интерес - цены гораздо ниже чем, например, на побережье Краснодарского края. Рост цен будет зависеть от того, как оперативно ВВ возьмется за восстановление этого региона. Политическая ситуация также играет не последнюю роль. Инвестирование средств - это всегда риск. И чем рисковее дело, тем больше в последствии прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на того, кто решился бы что-либо отвоевать у Путина. ))))

А с тем, что инвестировать в Крым - дело рискованное - в корне не согласна. В чем же риск?

Недвижимость, приобретенная в Крыму, не смотря на небольшие темпы развития региона и слобо развитую инфраструктуру полуострова только возрастает в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, у меня есть файл с ценами по недвижимости в Крыму (Симферополь, Ялта, Севастополь....и т.д.), файл для внутреннего пользования в Банке- полной репрезентативности гарантировать невозможно, однако в целом картинка видна...

и вопрос: я не фига не могу этот файл прилепить в тему ))))

p.s. поясню, я ни чего не продаю(не занимаюсь недвижимостью), просто хочу скинуть инфу для понимания.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, в каком он формате?

Excel . Разместим?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...