Перейти к содержанию

Как Вы узнали о форуме?


Друзья, из какого источника Вы узнали о нашем форуме?  

60 проголосовавших

  1. 1. Друзья, из какого источника Вы узнали о нашем форуме?

    • Yandex
      25
    • Google
      12
    • Rambler
      2
    • Mail
      7
    • от знакомых
      23
    • Yahoo
      0
    • другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Прокофьев

Пару раз покритиковал WinNer Online и меня забанили на НЕРСЕ. Вот сочувствующий нерсианин и рассказал мне про этот форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз покритиковал WinNer Online и меня забанили на НЕРСЕ. Вот сочувствующий нерсианин и рассказал мне про этот форум...

Сергей, Вы известный специалист в сфере недвижимости, знания и опыт здесь только приветствуются (сюда люди приходят даже просто поболтать и отдохнуть)... так что располагайтесь поудобнее.... Мы Вам рады.

По поводу забанить за инакомыслие....это точно не наше ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария в ФСБуке попросила прийти сюда и наорать на всех как следует, чтоб себя не забывали. На нерсе у меня это неплохо получалось, пока я не выразил своего отрицательного мнения насчет тамошнего руководства и некоторых участников дискуссии. Естественно, что глобальный модератор счел нужным прекратить мое кривляние. Навсегда. Что характерно, мое мнение от этого почему-то не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орать не надо :-) Тут "население" адекватное ))

Это типа шутка была такая. Мария, вы же знаете, что у меня с чувством юмора не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа шутка была такая. Мария, вы же знаете, что у меня с чувством юмора не очень.

аааааааааааааа!

re:Мария, за Марусю если чо, ..нувыпонили!

Моя старшая запрещает называть себя Машей.Решительно!Так Мурзиками и Марусями и ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...