Перейти к содержанию

Цветы


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Этот гол был супер урожайный, у моей яблони отвалилась огромная ветка, жалко

Да, да,да! Яблок в это лето было завались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот гол был супер урожайный, у моей яблони отвалилась огромная ветка, жалко

Мария, вчера футбол смотрели ЦСК-Манчестер сити?))) тоже смотрела. 56^

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гол был супер урожайный, у моей яблони отвалилась огромная ветка, жалко

Мария, вчера футбол смотрели ЦСК-Манчестер сити?))) тоже смотрела. 56^

Как-то не по теме ветки, ну да ладно )) Это вроде на форумах флуд называется =))))

Не, ее смотрела, не любитель я футбола... не знаю правил, отсюда непонимание того, что происходит на поле, следствие - отсутствие интереса к игре как таковой )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гол был супер урожайный, у моей яблони отвалилась огромная ветка, жалко

Мария, вчера футбол смотрели ЦСК-Манчестер сити?))) тоже смотрела. 56^

Как-то не по теме ветки, ну да ладно )) Это вроде на форумах флуд называется =))))

Не, ее смотрела, не любитель я футбола... не знаю правил, отсюда непонимание того, что происходит на поле, следствие - отсутствие интереса к игре как таковой )

Это я к высказыванию: Этот гол был супер урожайный)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас несколько веток отломалось. Ставили даже поддержки, но не помогло. И с грушами такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый бизнес:

..Фиалками я начала увлекаться года три назад. У меня было много различных цветов, но постепенно фиалки вытеснили всех конкурентов. Благо мои подоконники большие, широкие и светлые, окна юго-западные, что просто идеально для выращивания растений..Существуют десятки тысяч сортов зарубежной и отечественной селекции. Так что разгуляться есть где. Мне очень захотелось иметь эту красоту дома. Когда я делала свой первый заказ, глаза разбегались от несметного количества различных форм и окрасок.

Выбрав самые понравившиеся, я поставила галочку в графе «листик», средняя стоимость которых составляла 6-7 гривен (1 гривна — это примерно 4 рубля)..

полностью: http://prostayarabota.ru/bizness-viraschivanie-fialok/

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь фотами у кого какие цветы.

Мне очень нравятся белые каллы. Причем, не только удивительное цветение - желтая серединка, обвитая нежным белым покрывалом, но и огромные зеленые листья-барометры, которые в любую погоду такие приятно-прохладные. Барометрами я их назвала потому, что перед дождем на самом кончике листа у них образуется капелька, которая долго висит и не падает.

fdd722dd19e6dd9d28f6ccd3d94f1d23bce7e6167939074.jpg

И еще я люблю их фотографировать. Иногда получаются удивительно интересные снимки.

fdb613cb2d338039b3af00c8086d5bcfbce7e6167938967.jpg

Если кому-то приглянутся каллы, пишите.

Поделюсь корневищами.

Они очень быстро размножаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю красивоцветущие цветы, поэтому собрала целую коллекцию гиппеаструмов. Этот цветок не случайно называют королевской лилией или кавалерийской звездой. Очень неприхотливое в уходе и не требующее особого внимание к себе растение. Главное - это устраивать ему двух-трехмесячную зимовку, тогда оно обязательно будет цвести. Причем зацвести его можно заставить к любому празднику. Если интересно, как это сделать, пишите - расскажу.

96e24cfd7e6b515369f5a29f6ec81f235bd73d167942985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллы - очень красивы! Не отказалась бы от корневищ)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю красивоцветущие цветы, поэтому собрала целую коллекцию гиппеаструмов. Этот цветок не случайно называют королевской лилией или кавалерийской звездой. Очень неприхотливое в уходе и не требующее особого внимание к себе растение. Главное - это устраивать ему двух-трехмесячную зимовку, тогда оно обязательно будет цвести. Причем зацвести его можно заставить к любому празднику. Если интересно, как это сделать, пишите - расскажу.

Интересно! Особенно, думаю, начинающим так сказать цветоводам-чайникам как я)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...