Перейти к содержанию

Один день из жизни тренера агентов - миллионеров


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром Артур Павлович Оганесян написал мне:

"Буду рад, если Вы именно так отреагируете, Александр. Я пока не нашел способа оспорить размещение этого материала в Torrent с упоминанием моей фамилии. Подскажете?

Думаю, что сейчас многие стали отмечать, что мы с Вами говорим на своих курсах практически об одном и том же – о продаже эксклюзивной риэлторской услуги собственнику недвижимости и ее эффективной реализации. Меня это абсолютно не напрягает. Только на одну эту тему я провожу свои курсы с 2005 года. У нас с Вами, насколько я смог сделать вывод после ознакомления с Вашими записями, есть некоторые отличия в подходах к определению стартовой цены объекта и к применению метода Билла Эфроса и к аукционной продаже, которые я тоже очень люблю, и в совершенстве освоил, проведя сотни аукционов и биржевых торгов по продаже разных объектов. В остальном, мне кажется, мы с Вами являемся яркими сторонниками честных партнерских отношений и МЛС.

Впереди еще много работы. Успехов Вам, коллега!"

Я ответил:

"Согласен, Артур! Всё, что я слышал лично из Ваших выступлений мне очень даже нравится, я очень рад, что мы с Вами единомышленники."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера после моего тренинга "Эксклюзивное право продажи как ключ к успеху агента и агентства", я услышал, как, выходя из класса, одна девушка сказала своей подруге: "Обычно, я никогда не могу досидеть до конца. Сегодня - по-другому. Завораживает..."

Мне очень приятен такой, случайно подслушанный, отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учители несут особую ответственность за свои слова и поучения.

Неправильные наставления учителя могут причинить ученикам вред. В случае, когда ученики - риэлторы, стремящиеся к успеху, перед которыми я несу двойную ответственность, - как учитель успеха и как Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов.

Моя личная задача, и задача созданной и возглавляемой мною общественной организации - помочь агентам недвижимости стать успешными, помочь успешным риэлторам постоянно повышать свою эффективность, удовлетворение от своей работы и качества жизни.

Я защищаю успешных агентов и уберегаю их от ошибок. Поэтому, моей подзадачей является уберечь успешных и стремящихся к успеху агентов от учителей, которые учат неправильным вещам. Неправильным не только с этической, нравственной точки зрения, но и с точки зрения повышения эффективности.

Поэтому, публикую следующий обмен сообщениями (из комментариев к одному из моих постов в Фейсбуке) с уважаемым и лично мне симпатичным, но заблуждающимся Александром Мальцевым, который себя позиционирует, как учитель риэлторов (помимо решения вышеуказанных задач, я хочу, чтобы все мои ученики и члены вверенного мне профсоюза успешных агентов знали, что личные симпатии не остановят меня от призыва к ответу любого учителя, чьи учения могут причинить вред успеху агента):

Александр Санкин: Вы, Александр Мальцев, кстати, тоже учите риэлторов неправильным вещам, просто всё руки не доходят подвергнуть критике Ваше учение.

Александр Мальцев: На рынке вообще есть только один тренер, который учит правильным вещам - тренер чемпионов!:) Мне приятно попасть в одну компанию с Оганесяном, Захаровым и Димитриадисом

Александр Санкин: Оганесян не в Вашей компании, потому что он выступил с опровержением авторства приписываемой ему методички.

Александр Санкин: Если Вы, Александр Мальцев, поддерживаете учения, согласно которым следует врать, рекламировать несуществующие объекты и показывать квартиры без договора, как учит Захаров, или относиться к агентам как к уродам, лузерам и гоблинам, как учит Димитриадис, я Вас запишу с Захаровым и Димитриадисом в одну компанию и сообщу рынку об этом.

Александр Санкин: И да, действительно, я есть тренер чемпионов, который учит правильным вещам. Я пока не видел того, кто учит тому же, что и я. Оганесян близок ко мне идеологически, но надо разобраться в некоторых важных нюансах в отношении формирования начальной цены объекта и проведения аукционов, в которых, как сам Артур Павлович признал, мы учим по-разному.

Александр Мальцев: Я так и думал, что по первой части возражений не будет

Александр Санкин: Не последовало возражений от Вас и по моим комментариям и по второй части. Потому что мы оба знаем, что это так. И нет никого, кто мог бы это оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный морозно-солнечный день! Я провёл его дома, в кругу семьи, с моей красавицей женой и красавицами - дочками.

Немножко поработал - написал очередной, приносящий прибыль и улучшающий качество жизни совет дня для моих любимых успешных риэлторов.

Позанимался и общественной работой - призвал к ответу распространителей вредоносных учений.

Поиграл с Ладушкой в Смурф-лото и совершил с ней сказочно - фантазийное путешествие в Париж.

Поговорил с моими Папой и Мамой...

Полакомился вкуснейшей шурпой и самыми вкусными в моей жизни блинами.

Леночка, ты сегодня превзошла Саму Себя!

Сходил на рынок и купил превосходную баранину по-домашнему и украинскую грудинку. Мммммммммм.....ням-ням...

Со стопочкой ледяной водки Хаски и солёной помидоркой - самое то.

Пошаманил... Побил в бубен...

Пообщался со старым другом...

Венцом же дня (возможно, и всей моей 15-ти летней карьеры в недвижимости) стало подписание эксклюзивного договора на продвижение и продажу самой дорогой квартиры в Москве и мире.

Да, дорогие мои друзья и читатели, свершилось! Я снова стал агентом.

Завтра, вернее, уже сегодня, с утра, приступаю к продвижению этого уникального пентхауса в центре Москвы, 1800 кв. метров, в элитном клубном доме, чудесной квартиры на 5 уровнях, со своей вертолётной площадкой, плавательным бассейном, артезианской скважиной, тиром для стрельбы из автомата Калашникова, винным погребом, 30 комнатами (!), отдельным этажом для прислуги, холодильником для шуб 40 кв. м., дизайн-проектом стоимостью 10 миллионов долларов маркиза Антонио Д'Андреа, который украшал резиденции Мадонны, Элтона Джона и Романа Аркадьевича Абрамовича, плавающими полами, потрясающими, всегда безоблачными видами Москвы на все 4 стороны света, панорамными окнами от пола до потолка и ещё сотней преимуществ.

Звоните, друзья, своим знакомым миллиардерам!

Вы знаете, что я плачу 3% комиссию за привлечение покупателя и предоставляю все гарантии посредникам.

Стартовая цена: 1 рубль.

Показы 5-го и 6-го марта, торги 19 марта, закрытие сделки 2 апреля 2014 г.

Желаю вам успеха!

Ваш Александр Санкин

Тренер чемпионов

Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"

Эксклюзивный агент по продаже самой дорогой квартиры в Москве и мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожая 2013 год, год великих достижений, я зажигаю гирлянду из 13 драгоценных, побуждающих задуматься о главном, вдохновляющих изречений, с любовью подобранных для моих учеников и читателей моих блогов:

1) Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

(Лори Хард)

2) “Вы — это движущее вами ваше глубинное желание.

Каково ваше желание, такова ваша воля.

Какова ваша воля, таковы ваши действия.

Каковы ваши действия, такова ваша судьба”.

Брихадараньяка Упанишада (Великие Лесные Поучения) IV.4.5

3) Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

4) Никто не приходит к нам зря. Каждый, кто приходил к тебе, — твой Учитель. Каждая встреча — урок и одновременно подарок.

5) Победа становится неизбежной, если для поражения не оставишь ни одного шанса.

6) Самая чистая вода бывает в тех источниках, в которых она пробивается сквозь препятствия, преодолевая трудности. (Мирзакарим Норбеков)

7) Что нас не убивает, делает нас сильнее. (Ф. Ницше)

8) Мы растём, когда мы помогаем другим. Когда мы не растём, мы страдаем. (Энтони Роббинс)

9) Большая часть общества придерживается взгляда "Мы - это наше прошлое. Биография - это судьба. Прошлое равно будущему". Это, конечно же так, если вы живете в прошлом. Решение - вот абсолютная власть! (Энтони Роббинс)

10) Какое бы страдание ни возникло,

Оно имеет своей причиной реагирование.

Если прекратится всякое реагирование,

Тогда более не будет страдания.

(Будда)

11) Совершенство мира всегда адекватно совершенству того духа, который созерцает его. Добрый находит на земле рай для себя, злой уже здесь вкушает свой ад.

(Генрих Гейне)

12) Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, которую приносит сама самоотдача. (Дейл Карнеги)

13) Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями.

(Будда)

Сердечно благодарю 2013 год и мою семью, мой род, моих богов и богинь, всех моих друзей, учителей, учеников и читателей, всех, кто помог мне сделать этот год одним из самых счастливых в моей жизни!

Мои главные успехи 2013 г. - рождение моей второй красавицы и умницы доченьки Милы, издание моей первой книги "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов", создание общественной организации Ассоциация Успешных Агентов и подписание эксклюзивного договора на продажу самой дорогой квартиры в Москве и мире.

А теперь - к новым вершинам!

С Наступающим, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю?

Я учу риэлторов и руководителей агентств недвижимости, как правильно сформулировать и записать свои жизненные и профессиональные цели, как риэлтору составить личный финансовый план и план действий, как правильно выбрать территорию или сегмент рынка и специализироваться, как работать на территории, как заполнить своё расписание встречами с собственниками.

Показываю, как правильно делать холодные звонки, как назначать встречи по телефону.

Как выявить мотивацию собственника и как продать мотивированному собственнику эксклюзивную риэлторскую услуга с комиссией от 6% и как правильно ответить на все 25 возражений собственника.

Я наглядно демонстрирую, как убедить собственника назначить правильную цену, показывая все риски переоценки.

Я учу, как эффективно составить и обосновать план продвижения объекта, как убедить собственника подготовить объект к показам и не присутствовать на показах.

Я учу агентов, как найти покупателей на объект, как эффективно и правильно показывать объект, как грамотно торговаться в интересах своего клиента, как заключить сделку, выгодную для всех сторон, как получать рекомендации.

Я излагаю практичные поучения легкими для понимания словами. По ходу повествования я привожу многочисленные примеры из практики и сходу отвечаю на все вопросы слушателей.

Я вовлекаю всех участников моих тренингов в ролевые игры, чтобы помимо интеллектуального понимания, создать конкретные полезные навыки.

Агенты, которые пользуются моими советами и алгоритмами, увеличивают количество сделок в 4 раза, среднюю комиссию по сделке в 2 раза. Мои ученики достигают или превосходят свои финансовые цели и живут полной жизнью.

Руководителей отделов и офисов я учу, как привлечь и чем удержать правильных агентов, как грамотно выявлять и увольнять непроизводящих и малоэффективных агентов, чему учить агентов и как помочь агентам постоянно повышать свою эффективность.

У руководителей, пользующихся моими рекомендациями и алгоритмами, умножается как количество агентов, так и эффективность каждого агента.

Предлагаю всем агентам и руководителям агентств недвижимости, стремящимся к успеху, познакомиться с моими популярными Советами Дня и ежедневно применять их в работе.

удалено

Рекомендую к просмотру всем риэлторам и руководителям мои видеоролики с полезными советами:

удалено

Великих вам достижений в 2014!

Я верю в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный морозно-солнечный день! Я провёл его дома, в кругу семьи, с моей красавицей женой и красавицами - дочками.

Немножко поработал - написал очередной, приносящий прибыль и улучшающий качество жизни совет дня для моих любимых успешных риэлторов.

Позанимался и общественной работой - призвал к ответу распространителей вредоносных учений.

Поиграл с Ладушкой в Смурф-лото и совершил с ней сказочно - фантазийное путешествие в Париж.

Поговорил с моими Папой и Мамой...

Полакомился вкуснейшей шурпой и самыми вкусными в моей жизни блинами.

Леночка, ты сегодня превзошла Саму Себя!

Сходил на рынок и купил превосходную баранину по-домашнему и украинскую грудинку. Мммммммммм.....ням-ням...

Со стопочкой ледяной водки Хаски и солёной помидоркой - самое то.

Пошаманил... Побил в бубен...

Пообщался со старым другом...

Венцом же дня (возможно, и всей моей 15-ти летней карьеры в недвижимости) стало подписание эксклюзивного договора на продвижение и продажу самой дорогой квартиры в Москве и мире.

Да, дорогие мои друзья и читатели, свершилось! Я снова стал агентом.

Завтра, вернее, уже сегодня, с утра, приступаю к продвижению этого уникального пентхауса в центре Москвы, 1800 кв. метров, в элитном клубном доме, чудесной квартиры на 5 уровнях, со своей вертолётной площадкой, плавательным бассейном, артезианской скважиной, тиром для стрельбы из автомата Калашникова, винным погребом, 30 комнатами (!), отдельным этажом для прислуги, холодильником для шуб 40 кв. м., дизайн-проектом стоимостью 10 миллионов долларов маркиза Антонио Д'Андреа, который украшал резиденции Мадонны, Элтона Джона и Романа Аркадьевича Абрамовича, плавающими полами, потрясающими, всегда безоблачными видами Москвы на все 4 стороны света, панорамными окнами от пола до потолка и ещё сотней преимуществ.

Звоните, друзья, своим знакомым миллиардерам!

Вы знаете, что я плачу 3% комиссию за привлечение покупателя и предоставляю все гарантии посредникам.

Стартовая цена: 1 рубль.

Показы 5-го и 6-го марта, торги 19 марта, закрытие сделки 2 апреля 2014 г.

Желаю вам успеха!

Ваш Александр Санкин

Тренер чемпионов

Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"

Эксклюзивный агент по продаже самой дорогой квартиры в Москве и мире

С удовольствием порадуемся за Вас, если сделка в ближайшем будущем свершится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Александра Санкина, тренера чемпионов, к политическим партиям и общественным организациям и представление авторской концепции повышения социальной мобильности посредством пропаганды карьерных возможностей в сфере недвижимости:

Карьера в сфере посреднических услуг на рынке недвижимости - это реальный социальный лифт.

Человек любого возраста, пола, происхождения и места жительства, если он достаточно мотивирован, общителен и доброжелателен, если он честен, и если совершает правильные действия, может в сравнительно короткий срок стать миллионером, продавая недвижимость.

Причём, для этого не нужно менять место жительство, переезжать в Москву.

Каждый может это сделать в своём городе, в своей местности.

Для этого не требуется ни высшего образования, ни капитала.

Тому есть много примеров, историй успеха, а также, проверенные победоносные алгоритмы действий.

Важна ли социальная мобильность граждан с точки зрения государственных, державных, суверенных интересов России?

Сфера агентских услуг на рынке недвижимости в целом, и качественное обучение риэлторскому мастерству в частности, при такой постановке вопроса, являются важными государственными приоритетами.

Сегодня граждане России мало осведомлены об этой возможности скоростного, и при этом, легального социального подъёма.

Необходима широкая пропаганда идеи "каждый может стать миллионером, грамотно и честно продавая недвижимость в своём районе" на всех уровнях: федеральном, областных, городских и местных, с использованием телевидения и радио.

Призываю политические партии и общественные организации, чьи интересы совпадают с интересами России, к сотрудничеству.

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Автор книг "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов" и "Плыви Прямо к Цели! Руководство по целеполаганию, планированию и позитивному мышлению для успешного риэлтора"

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фейсбуке к моему вчерашнему обращению к политическим партиям с изложением концепции продажи недвижимости как социального лифта, размещен интересный комментарий, с которым, и с моим ответом на который, я хочу познакомить вас, уважаемые участники Форума Риэлторов Москвы.

Юлия Берниченко: Это реальный социальный лифт для морально устойчивых к деньгам и "не быстрому" результату и успеху, для трудоголиков. Это реальная возможность выжить и преуспеть для "одиноких родителей", так как можно самому строить день(забирать из дет.сада и школы, водить на секции...), при этом быть готовым пахать 365 дней в году без отпуска и выходных, так как отдохнуть можно и в период "провалов". Стабильности никакой.

Сегодня густо - завтра пусто. Это работа для хорошо организованных людей, для оптимистов, которые не опускают руки при провалах и готовы идти вперед "во что бы то ни стало", для тех, кто не ждет окладов и подачек, а готов расчитывать только на себя. Практика показывает, что к ТАКОМУ готовы 1-2 из 10 обученных.

Александр Санкин: Юлия, благодарю за развёрнутый комментарий и за искренний интерес к моим сообщениям. Согласен с Вами, что это отличная возможность для одиноких родителей.

Но я не согласен с Вами в отношении круглосуточной работы без выходных и отсутствия стабильности. Если кто-то работает после 6-ти вечера, то это значит, что он или она не умеет работать. Если у риэлтора нет стабильности, значит он неправильно работает.

Значит, ему нужно уволить своего тренера и нанять квалифицированного тренера, который покажет ему или ей, что успех в продажах недвижимости - это предсказуемое событие.

Для малоэффективных агентов, сделка - это случайность.

Для грамотных, обученных и целеустремленных агентов, сделка - это результат конкретных правильных действий. Правильные действия ВСЕГДА приводят к поставленным целям.

Именно поэтому я подчеркнул в моей концепции социального лифта важность ПРАВИЛЬНОГО обучения.

Ещё раз благодарю Вас за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...