Перейти к содержанию

Один день из жизни тренера агентов - миллионеров


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я узнал, что Вашим покорным слугой интересуются 360 человек в месяц по всей России, из них - 172 человека в Москве (то есть, делают соответствующие запросы в интернете).

Для сравнения, Радиславом Гандапасом - 14 000 чел. в месяц по всей России интересуются, другим образовательным проектом, который меня вдохновляет, Бизнес Молодостью - 25 тыс. человек по России.

Есть куда расти, и есть что масштабировать.

Благодарю Дмитрия Розанова и его замечательную команду за статистику и вдохновение.

Присоединяйтесь, друзья - единомышленники! Мне нужны талантливые и амбициозные маркетологи, пиарщики, режиссёры, сценаристы и продюсеры телевизионных передач, книгоиздатели и гениальные со-тренеры.

А от моих учеников мне требуются яркие истории успеха!

Растём вместе, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет из Тюмени!

Пью крепкий кофе.

На часах 5:16 утра.

Пишу книгу.

Бумага надёжней памяти.

Очень много впечатлений от вчерашнего тренинга, от выступления моего нового друга и со-тренера Вячеслава Варлакова, от общения с агентами Этажей и другими риэлторами Тюмени.

Я решил начать 2 новых проекта.

Для всего нового сегодня день, по свидетельству моего талантливого мастера фен-шуй и ба - цзы Светланы Селезнёвой, - благоприятный.

1) Я нанимаю Вячеслава Владимировича Варлакова, крупнейшего и опытнейшего специалиста России по оптимизации временных затрат, в качестве моего персонального тренера.

Сегодня в 8 утра мы встречаемся и обсуждаем мой персональный ежедневник, который, с учётом моих целей и задач, как искусный портной, создаст для меня маэстро времени ВВВ.

2) Я начинаю, от имени и по поручению профсоюза риэлторов, создавать рейтинг агентств недвижимости России.

Первым агентством, которое я подвергаю беспристрастному анализу и объективной оценке - это агентство, которое я изучаю уже достаточно продолжительное время и о котором в этот мой приезд, 3-й по счёту, в Тюмень, я получил много новой и неожиданной информации, - самое большое агентство недвижимости России - Этажи.

Следите за моим блогом.

Как всегда, будет интересно, поучительно, немножко шокирующе и полезно.

Ясного и продуктивного всем дня, друзья!

Александр Санкин

Властитель дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я снова лечу в Пермь преподавать по повторному приглашению очаровательной Юлии Клементьевой.

Я люблю мою работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ ТРЕНЕРА ЧЕМПИОНОВ НА 29.04.15:

с 9:30 до 11:00 - традиционный завтрак Клуба агентов - миллионеров в Старлайте (Сад Аквариум, м. Маяковская);

с 12 :00 до 14:00 - бесплатный мастер - класс "Агент - миллионер за 90

дней" в БЦ Голден Гейт на Римской. 9-й этаж;

с 14:00 до 15:00 - собрание профсоюза риэлторов (там же);

с 16:00 до 18:00 - приём у Доктора Санкина (бесплатные консультации по

предварительной записи на сайте удалено

Прекрасного всем дня, много сделок и много улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был, по прогнозу моего безупречного астролога Светланы Селезневой, день весьма благоприятный для начала больших дел. Начатое в этот день становится мощным и глобальным. Я по максимуму использовал благоприятный для важных дел день!

1) Начались долгожданные переговоры с моим новым стратегическим партнером Абсолют Банком, которые приведут к подписанию взаимовыгодного договора по обучению агентов недвижимости;

2) С помощью моей красавицы - жены и партнера Лены, я создал видеоролик, анонсирующий новый онлайн курс "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" из 24-х вебинаров, с домашними заданиями. Этот курс многие мои ученики, специализирующиеся в коммерческой недвижимости, просили нас создать. Как и уже ставший популярным онлайн курс для агентов жилой недвижимости Суперагент, который я веду по понедельникам с 10:30 до 11:30 по московскому времени, БКН станет также или даже ещё более востребованным, популярным, практичным и выводящим на новый уровень. Занятия онлайн курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" будут проходить по средам, начиная с 9 декабря 2015 г., с 13:30 до 14:30 по московскому времени;

3) С моей звёздной ученицей, мастером аукционных продаж Олесей Рудаковой, награжденной недавно короной Лучшего агента России по версии профсоюза риэлторов, мы начали подготовку к выступлению Олеси на большой конференции Сбербанка, которая состоится 17 декабря 2015 г. и на которой Олеся расскажет 160 участникам из разных городов о победоносном Методе аукционных продаж Александра Санкина;

4) Я представил моим ученикам новую редакцию превосходного авторского эксклюзивного агентского договора - поручения на проведение аукциона. Благодарю, Ирина Дагаева, лучший юрист в сфере недвижимости Москвы и России!

5) Договорился с Валерием Бо, главным идеологом личного бренда в России об участии моего драгоценного учителя в обучении юбилейного 10-го потока (уверен, что и всех последующих!) трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней";

6) Профсоюз риэлторов (МАУА - ППРР) вовлекся в работу по созданию (или уничтожению, что более вероятно, потому что я скептически отношусь к его необходимости, однако, посмотрим) законопроекта о риэлторской деятельности;

7) Я мобилизовал моих звездных учеников, агентов - миллионеров написать отзыв о моих тренингах для Катерины Уколовой, которая ищет классных спикеров для своих тренингов. Мне очень нравится, что делает Катя, у нас похожая методология и мне интересно поработать с ней и с Игорем Манном и выйти за пределы сфера недвижимости, обучать лидерству, повышению личной эффективности, маркетингу и продажам банки и корпорации.

А моя 7-ми летняя дочка Лада Санкина создала вчера свой первый кулинарный шедевр :)

Сегодня - благоприятный день продолжать и завершать начатые дела.

Поздравляю Марка Цукерберга, создателя Фейсбука -удобнейшего сервиса, который стал частью моей жизни, и его супругу Присциллу Чан с рождением дочери!

Желаю малышке счастья.

Желаю моим дорогим агентам недвижимости много сделок и много улыбок, и всем - прекрасного настроения!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...