Перейти к содержанию

Вы бы пошли на совместные инвестиции в недвижимость?


Совместные инвестиции в недвижимость  

9 проголосовавших

  1. 1. Вы бы пошли на совместные инвестиции в недвижимость?

    • Да
    • Нет
    • Да, при наличии гарантий


Рекомендуемые сообщения

Я инвестирую с товарищами, с которыми раньше учился в университете. Причем инвестируем как в движимое имущество, так и в недвижимость.

Нашим первым активом стад Вольцваген Гольф за 260 т.р., который мы реализовали за 380 т.р. в течение 18 дней. НДС обошли благодаря

тому, что написали в купле продаже сумму ниже 250 тыр.

Сейчас работаем активно в аукционах. Ну как работаем? Я изучил федеральный закон о банкротстве и ищу интересные лоты по банкротству

на электронных площадка сбербанка, федресурса, коммерсанта и др. Далее собираю около 60 интересных ликвидных лотов, мы

встречаемся в офисе, обычно на выходных, и рассматриваем лоты. На то имущество, которое нам кажется наиболее ликвидным - я

отправляю заявку на аукцион. Чтобы научиться все делать грамотно у меня ушло около 1 года и около 200 тысяч рублей на обучение.

В нашей команде 4 человека вместе со мной. Квартиры в регионах за 300 тысяч рублей это реальность. (прибыль с них +200%, и цикл сделки

достаточно быстрый - 2-4 месяца).

Кто с нами? Ищем в команду надежного человека из Москвы с суммой на инвестирование от 2-ух миллионов. Пишите в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, действительно вторая голова необходима, особенно если она умная и может дать грамотный совет. А вот сами дела делать лучше без напарников smile.png

А в чем Вы видите проблему? Почему лучше без напарников? И чем конкретно лучше?

Мне кажется, что многие опасаются вкладывать деньги совместно потому что деньги - этого всегда спор. Вот с близкими людьми реально невозможно работать.

Я сколько не пытался, а с лучшим другом, которого знаю больше 10 лет, ни разу не получилось сделать что-нибудь прибыльное. Все идеи так и оставались

идеями, так как один думал, что нужно покупать квартиры в СОЧИ и открывать оффлайновые магазины, а другой говорил про аукционные торги и продажи

товаров услуг через интернет-магазины. Так и не сработались, зато отлично дружим семьями.

А вот с друзьями из универа все получается. Мы не такие близкие друг другу люди, хотя многое повидали вместе. И сейчас мы похожи на коллег по работе,

где у каждого есть ключевая функция, которую он выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сейчас работаем активно в аукционах. Ну как работаем? Я изучил федеральный закон о банкротстве и ищу интересные лоты по банкротству на электронных площадка сбербанка, федресурса, коммерсанта и др. Далее собираю около 60 интересных ликвидных лотов, мы встречаемся в офисе, обычно на выходных, и рассматриваем лоты. На то имущество, которое нам кажется наиболее ликвидным - я

отправляю заявку на аукцион. Чтобы научиться все делать грамотно у меня ушло около 1 года и около 200 тысяч рублей на обучение.

ничего себе, мне как-то коллега предложила, я порылась на эл.площадках и поняла, что для меня это слишком сложно, вот прям слишком

Вы молодец

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я эту тему пропустила. Я бы однозначно рискнула, но в компании с единомышленниками. (Вместе просчитали риски, сообща подобрали вариант и т.д. и т.п.)

Ни в коем случае не рискнула бы вкладываться так с родственниками, которым нужно все сначала объяснить, а потом в случае неудачи еще долго оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не со всеми, но ДА..... собственно, только что достроен дом, в котором инвестировал в квартиру 70/30... человек со инвестор очень хороший друг семьи, которому помогал не раз решить квартирный вопрос, он полностью доверяет мне, и вся ситуация в моих руках. Он даже толком не знает куда вложился... только цифры.

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...