Перейти к содержанию

Натяжные потолки


Гость Evgeny_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Гость Evgeny_Smirnov

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мы занимаемся установкой натяжных потолков.

Если вы хотите сделать в вашей квартире идеально ровный потолок без серьезных временных и материальных затрат, то мы готовы предложить Вам наши услуги. Натяжные потолки позволяют создавать красивые потолочные конструкции, потолки с изображениями и разноцветные.

post-737-0-91495900-1341333289_thumb.jpg

post-737-0-20884000-1341333295_thumb.jpg

post-737-0-56001100-1341333301_thumb.jpg

Разумеется, всегда можно сделать обычный белый потолок.

post-737-0-86881400-1341333305_thumb.jpg

Или сложную многоуровневую конструкцию.

post-737-0-75775000-1341333310_thumb.jpg

post-737-0-97201500-1341333314_thumb.jpg

Мы делаем установку потолков любой сложности, в том числе ПВХ, тканевых ведущих европейских и азиатских производителей.

Монтаж потолков занимает 3-5 часов на одну комнату. Работы "чистые" и безопасные.

По все вопросам обращайтесь пожалуйста по телефону +7 495 507 16 48 или по мобильному +7 925 090 25 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, огласите пожалуйста стоимость кв.м сплошного и многоуровнего потолка приблизительно

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, давно хочу спросить напрямую у знающего человека, увидел у знакомого в офисе подвесной потолок, мне сказали называется армстронг, сколько примерно стоит 20 квадратов такого потолка сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня стоимость интересует. Делаем внутренние работы в доме и встал вопрос о потолках. Стены решили делать из гипсокартона (дешево и сердито), а вот потолок хотелось бы натяжной глянцевый. Увидела у подружки, теперь вот мечтаю... Особенно бы хотелось у дочери в комнате что-то красивое и познавательно-эксклюзивное соорудить. Что-то типа третьего фото, только с другой картинкой. Например, если бы потолок в виде географической карты сделать... Сколько бы это стоило и возможно ли так сделать? Комната 18 м кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня стоимость интересует. Делаем внутренние работы в доме и встал вопрос о потолках. Стены решили делать из гипсокартона (дешево и сердито), а вот потолок хотелось бы натяжной глянцевый. Увидела у подружки, теперь вот мечтаю... Особенно бы хотелось у дочери в комнате что-то красивое и познавательно-эксклюзивное соорудить. Что-то типа третьего фото, только с другой картинкой. Например, если бы потолок в виде географической карты сделать... Сколько бы это стоило и возможно ли так сделать? Комната 18 м кв.

Зачем географическая карта? Если на стене она выглядит более-менее уместно, то на потолке такой эксклюзив - ни к чему. Просыпается девочка, а на нее эти континенты давят своей массой. Традиционное звездное небо - куда ни шло. Географическую карту можно перед столом ребенка в рабочей зоне оформить, если Вам так хочется ее развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, если бы потолок в виде географической карты сделать...

Поддержу Марину, географическая карта на потолке - немного не то. А сколько лет Вашей дочери? Стоит посоветоваться с ней по поводу выбора картины, все таки она будет ее каждый день видеть утром и вечером, карта ей через неделю опостылеет.

Мы, кстати, тоже подумывали о похожем потолке для детской, но из-за мамы (меня то есть), которая любит часто переделывать ремонт, менять цвет обоев, штор, и т. д., дети живут в комнате с белым потолком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота!!!

Насколько я понимаю, темно-фиолетовый фон - это и есть натяжной потолок, в который вмонтировано большое количество светильников, а объемная глянцевая полоса в середине - это какой-то пластик, постформируемый с помощью тепловой пушки, которая используется для монтажа натяжных потолков. Так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...