-
Постов
52 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Jankeshn стал победителем дня 3 декабря 2013
Jankeshn имел наиболее популярный контент!
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Достижения Jankeshn
Пользователь (2/4)
35
Репутация
-
По идее, на каждого жильца многоквартирного дома приходится "камора в подвале" под закатки и прочие вещи требующие прохладного содержания. Так и верхняя часть дома тоже должна быть равномерно распределена между жильцами. Вот кто-то домик построил, а кто-то поле для гольфа или вольер для птиц, голубей например.
-
И дочка справившая свадьбу на 30 миллионов долларов где-то в Монте-Карло явно не в панельном доме) Хотя наверно, пришлось ему участок продать, чтоб приданное собрать. А вообще панельные дома это не очень большое удовольствие. Основной их недостаток фантастическая звукопроводность. Слышно как сверлят стену на пятом этаже в квартире на первом.
-
Попробуйте розовое шампанское, по сравнению с обычным шампанским приятный вкус как у красного вина, но с шипучкой. Да и вообще это нечто среднее между экзотикой и традициями нашего нового года. Из слабоалкогольных напитков без химии сейчас набирают популярность напитки на виноградном спирте, легче всего найти Граппу.
-
Что вы все про бензин, да про бензин. Давно уже люди используют газовые установки, которые дают неплохую экономию в деньгах. Интересно можно ли на приусе похимичить и установить вместо бензина газ и еще электродвигателем пользоваться. Двойная экономия.
- 15 ответов
-
Похожа на аквариум на колесах. У Уилл Смита в фильме "Я легенда" был похожий автомобиль, правда AUDI а не БМВ, там колеса были не такие как обычно, а шары как глаза в глазницах, если можно использовать такое сравнение) Выполнена очевидно из чего-то сверхлегкого и весит в три раза меньше жигулей при просторе в салоне как в Чайке. :)
-
Я читал биографии многих известных людей. Не обязательно миллионеров, но тех кто заработал достаточно для беззаботной старости и скажу, что в основе большинства успешных вложений и "богатений" лежит кропотливый труд. Мало того, что такие люди работают больше, так еще и спят меньше, поэтому есть такое понятие как психологическое выгорание.
-
Работа есть работа. По большому счету, работая или в элитном агенстве или в конторе попроще, всегда нужно работать. Деньги же не за просто так платит начальство. Разница в том, какие стоимости объектов тебе предоставляется возможность обработать. А документация и проволочки одинаковые. Тут думай головой или нет, а свой план нужно выполнять, и особенно это касается крупных агенств.
-
Вот такой забавный кот живет в деревне в бабушки. Фото получилось случайно и оказалось смешным. А вообще животные на картинках это всегда позитив, ну кроме тараканов. А по поводу абстракционизма, я читал Сальвадор Дали чтоб написать картину садился на стул, на колени ставил металлическую тарелку а в руке держал ложку и сидел так, пока не начинал дремать. Ложка падала, звенела и будила его. И будучи еще в состоянии полусна он рисовал свои причудливые картины.
-
я читал об этом автомобиле. У него кузов выполнен из гибкого полимера и она вся может вот так раскрываться и закрываться. Щели от дверей например при закрытии не видны, и на фарах тоже. Жаль в серийное производство не пошла, оказалось слишком дорого применять такой материал. Мыть тяжело или красить не помню уже.
-
Насколько мне известно собственником квартиры соседа был его брат. Недвижимость она и есть недвижимость несмотря на то кто там живет или жил. Сейчас вот новые соседи ремонт сделали под евро, не квартира, а конфетка. А кто там жил до этого, их абсолютно не интересует.
-
Думаю вопрос выгодности или невыгодности альтернативного источника энергии встанет в ближайшие лет десять, так как нефть не бесконечная и она отнюдь не дешевеет, а дорожает, причем весьма стремительно. Вот и начнут люди объединяться чтобы из кабалы вылезти. Кроме того, есть государства которые не очень богаты природными ресурсами, соответственно платить им нечем за привозные ресурсы, вот и будут выкручиваться такими методами, вон Исландия давно уже геотермальным теплом греется.
-
Вот на таких машинках скоро все будем ездить. Элегантно и технологично. Интересно как ее станут в народе называть если она поступит в массы, телега например или мерседес-бричка :) . Сейчас автопром не перестает удивлять, неудивительно если появятся лет через 5 машины на антигравитационных подушках. Я слышал прототипы уже есть.
-
Зиля, рисунки потрясающие. Люблю творчество в таком стиле, непонятное и завораживающее. Что интересно, каждый человек видит в них свой смысл и понимает по своему, в большинстве случаев даже не так, как задумывал автор. Это у вас дома они висят? Такие шедевры украшают интерьер лучше любых персидских ковров, особенно если работа уникальная в единственном экземпляре.
-
там хотят ввести налог на потребление этой же бесплатной электроэнергии. Власти сами инициировали, а потом остались без денег :D. Интересно, на каких основаниях жители платить за солнечную энергию должны? Правда только если панели солнечные государственные то тогда понятно. А если нет, то мы тогда скоро за воздух платить будем, за воду уже платим и ничего не удивляемся, уже привыкли). Государство никогда не упустит шанса залезть гражданам в карман, если там завелись лишние деньжата.
-
Классная машина, особенно если на такой правда риэлтор ездит на встречи с клиентами. Представляю какой букет эмоций переживает клиент видя этого монстра и например худенькую женщину выходящую из нее)) Смесь почтения и шока) Еще напомнило старый фильм "Няньки" про американские бигфуты, которыми они легковушки давят.
