Перейти к содержанию

Натяжные потолки


Гость Evgeny_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Мне тяжело представить, насколько низким должен быть потолок, если высота даже таких предметов мебели, как двухэтажная детская кровать или шкаф, не превышает обычно двух метров. Хотя все может быть. Ваша сотрудница рассуждает логично - если есть возможность повредить натяжные потолки, то не стоит на них тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело представить, насколько низким должен быть потолок, если высота даже таких предметов мебели, как двухэтажная детская кровать или шкаф, не превышает обычно двух метров. Хотя все может быть. Ваша сотрудница рассуждает логично - если есть возможность повредить натяжные потолки, то не стоит на них тратиться.

Обычно монтажники предупреждают, что на низкий потолок не стоит натягивать пвх-полотна, к тому же он еще на см 5 понизится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти световые эффекты вообще не пойму как делаются. Но смотрится здорово.... ночью. Не знай как днем.

В таком натяжном потолке до 7 разных программ. Там есть млечный путь, взрыв сверхновой звезды, полет кометы и еще много наворотов. Визуально находящиеся в таком помещении люди до 4 тысяч звезд видят. Кстати установка "Звездное небо" является на сегодня самой дорогостоящей среди натяжных потолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень красиво, но почему то мне кажется уже через год надоесть и 35 тысяч коту под хвост.

Мне кажется, такой потолок будет уместен в каком-нибудь клубе, ресторане или другом развлекательном заведении. По поводу квартиры или дома соглашусь с Вами - надоест еще и как, через полгода вся эта красота потеряет свою привлекательность. По идее эту всю иллюминацию можно отключить, но какой тогда резон платить за установку такие деньги, если потом включать лампочки раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любому человеку свойственно что-то менять. С одной стороны хорошо, что сегодня на натяжной потолок гарантию обещают вплоть до пожизненной, а с другой лет через 5 сегодняшний изыск может показаться банальностью и вчерашним днем. Мне кажется, что изобилие волн, дюн и всевозможных изломов при выборе дизайна больше все же подходит для выставочных залов, галерей или развлекательных учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато такой потолок в ночном клубе будет смотреться прикольно, возможно положительно повлияет на посещаемость)

Полностью с вами согласна, полет дизайнерской мысли при оформлении ночных клубов сейчас ограничен разве-что финансовыми возможностями самого владельца. Вот где уместны и звезды и сталактиты и капли. Высота самих помещений позволяет развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует как он может полтонны воды удерживать, и в то же время с лампочек не капает и не замыкает. Если среди характеристик такая присутствует, то чисто теоретически повышенной влажности такой потолок бояться не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...