Jump to content

Дом или квартира, опыт жизни в деревне, это только мне так повезло?

Recommended Posts

21 минуту назад, анна.a сказал:

...Это как в поезде, в купе, если попал на дурака, то все  будет гораздо хуже, чем в плацкарте.

Наоборот. В купе, дурака выкинул в окно, никто и не увидит... А плацкарт - проходной двор, где особо не успокоишь неадеквата.

• Haha 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, fatalist сказал:

Наоборот. В купе, дурака выкинул в окно, никто и не увидит... А плацкарт - проходной двор, где особо не успокоишь неадеквата.

А если серьезно. Вот тут мужчина говорит, собак подбросила, а у знакомых было и такое, что собаку украли и долго удерживали добрые соседи, чудом не убили. И все же тайно делается, куда пойдете, кого в окно будете выбрасывать?

12 часов назад, анна.a сказал:

А если серьезно. Вот тут мужчина говорит, собак подбросила, а у знакомых было и такое, что собаку украли и долго удерживали добрые соседи, чудом не убили. И все же тайно делается, куда пойдете, кого в окно будете выбрасывать?

Да я согласен, все в жизни бывает. Но... я это быстро прекратил, достаточно жестко. 

Зы.. если ничего не предпринимать. то так и будут проблемы... i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkT4tEi5gxo3-U

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Вся ваша проблема, что вы городской житель и не можете правильно спланировать свое время. В деревне, в своем доме свободного времени масса, главное правильно все это делать, а не хвататься за работу сразу и за все.

• Like 2

Про соседей. А можете привести пример когда кто то когда то угадал!!! с соседями? С соседями ни когда не угадаешь, соседи это как рулетка- повезет или не повезет. Ни какому  математическому анализу это не поддается))).

• Like 1

В 27.08.2022 в 09:52, fatalist сказал:

Да я согласен, все в жизни бывает. Но... я это быстро прекратил, достаточно жестко. 

Зы.. если ничего не предпринимать. то так и будут проблемы... 

Теоретически да, но на практике исход битвы неясен. У знакомой было, причем личной, купила дачку, недалеко от КСФ. И слышала при покупке от соседке, что бабулька, которая раньше в доме жила, еле ноги унесла. Решили работники, наемные, возможно не местные, там есть такие, в том числе беглые бойцы из одной республики, помогать и "как насели". Она и попросила племянника забрать к себе "а то убьют".

В 27.08.2022 в 20:59, PavelS сказал:

Про соседей. А можете привести пример когда кто то когда то угадал!!! с соседями? С соседями ни когда не угадаешь, соседи это как рулетка- повезет или не повезет. Ни какому  математическому анализу это не поддается))).

Даже если у вас сейчас с соседями хорошие отношения, то не факт, что они сохранятся, когда у соседей вырастут дети. Со своими привычками, авто-мото средствами, и, конечно, со своей музыкой)))))

• Like 3

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

9 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Даже если у вас сейчас с соседями хорошие отношения, то не факт, что они сохранятся, когда у соседей вырастут дети. Со своими привычками, авто-мото средствами, и, конечно, со своей музыкой)))))

У меня соседи молодая пара. Со своими детьми и со своей музыкой. А так же вокруг "вечная стройка". А детский шум как то не мешает))) Найти причины разоср...ся с соседями легче легкого...

• Like 1

9 часов назад, Лариса Богачева сказал:

В Районе Заокского есть небольшая деревня. Присмотрели "столичники" там эти места и давай загородные дома строить. А земли рядом бывшего колхоза, выкупил их новоявленный фермер и построил там настоящую ферму с коровами и свиньями. И такой амбре пошел(шла) от этой фермы, что...на Авито массово появились объявления о продаже этих самых домов. Это похуже соседей будет!

• Like 2

В 29.08.2022 в 11:34, PavelS сказал:

В Районе Заокского есть небольшая деревня. Присмотрели "столичники" там эти места и давай загородные дома строить. А земли рядом бывшего колхоза, выкупил их новоявленный фермер и построил там настоящую ферму с коровами и свиньями. И такой амбре пошел(шла) от этой фермы, что...на Авито массово появились объявления о продаже этих самых домов. Это похуже соседей будет!

Амбре от людей там, а не от коров. Есть опыт. Зверушки прекрасны, ухаживают за ними уроды, а с этим можно работать.