Jump to content

Recommended Posts

Агентство недвижимости Болгария Хоум поможет с выбором отличной квартиры на побережье Черного моря в Болгарии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и десятилетний опыт работы на рынке недвижимости. Агентство Болгария Хоум оказывает весь спектр услуг при покупке или продаже объектов недвижимости. Большая база объектов на любой вкус и бюджет, городская, курортная и элитная недвижимость, объекты в новостройках и вторичные предложения, квартиры, дома, пентхаус, таунхаус и другие типы жилья.

Найдем самый лучший вариант для вас!

Здравствуйте! Давно присматриваюсь к недвижимости в Болгарии. Какая сейчас ситуация на рынке? Говорят, что цены растут...И мне так тоже кажется, когда смотрю в интернете. Вы что то можете недорогое порекомендовать?

В 07.12.2021 в 13:13, ViktoriaV сказал:

Здравствуйте! Давно присматриваюсь к недвижимости в Болгарии. Какая сейчас ситуация на рынке? Говорят, что цены растут...И мне так тоже кажется, когда смотрю в интернете. Вы что то можете недорогое порекомендовать?

Здравствуйте! Да, по сравнению с прошлым годом цены на недвижимость поднялись. Но мы можем предложить вам варианты со скидкой, можете посмотреть здесь удалено  На интересующий объект вы можете оставить заявку и наши специалисты свяжутся с вами. Ответим на любой ваш вопрос!

4 часа назад, БолгарияХоум сказал:

Здравствуйте! Да, по сравнению с прошлым годом цены на недвижимость поднялись. Но мы можем предложить вам варианты со скидкой, можете посмотреть здесь удалено На интересующий объект вы можете оставить заявку и наши специалисты свяжутся с вами. Ответим на любой ваш вопрос!

Доброго дня! Спасибо! Посмотрю. Мне советуют знакомые поискать в курорте Солнечный берег, они подсказали, что там можно купить хороший дешевый вариант. А еще для меня очень важно, чтобы подходило для отдыха с детьми? Солнечный Берег очень шумный ? Как там с маленькими детками? И, кстати, есть ли там детские площадки, горки? 

3 часа назад, ViktoriaV сказал:

Доброго дня! Спасибо! Посмотрю. Мне советуют знакомые поискать в курорте Солнечный берег, они подсказали, что там можно купить хороший дешевый вариант. А еще для меня очень важно, чтобы подходило для отдыха с детьми? Солнечный Берег очень шумный ? Как там с маленькими детками? И, кстати, есть ли там детские площадки, горки? 

Солнечный Берег - прекрасный курорт! В Солнечном Береге можно найти хорошую недорогую квартиру, можете посмотреть   Шумно только в той части курорта, где находятся отели, дискотеки и прочее. Но это только возле пляжа, а жилые комплексы расположены на спокойных тихих улицах. Солнечный Берег подходящее место для отдыха с детьми, так как есть аттракционы, парковые зоны, аквапарк, почти в каждом жилом комплексе имеются детские бассейны и детские площадки.

• Like 1

2 часа назад, БолгарияХоум сказал:

Солнечный Берег - прекрасный курорт! В Солнечном Береге можно найти хорошую недорогую квартиру, можете посмотреть Шумно только в той части курорта, где находятся отели, дискотеки и прочее. Но это только возле пляжа, а жилые комплексы расположены на спокойных тихих улицах. Солнечный Берег подходящее место для отдыха с детьми, так как есть аттракционы, парковые зоны, аквапарк, почти в каждом жилом комплексе имеются детские бассейны и детские площадки.

Спасибо. Вы быстро отвечаете и это уже много для меня означает!!! Я начала смотреть по ссылочке на Вашем сайте квартиры в курорте Солнечный Берег. Очень красиво! Мне уже нравится!  Кстати хочу отметить, что такой удобный сайт, все понятно и просто. И много фотографий по каждой квартире. Еще раз спасибо!