Перейти к содержанию

Банковская ячейка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весело у вас Владимир )) Часто эти притязания делают?

Ага, весело :) мне тоже нравится.. Не часто, когда есть подозрение, что клиент на лево гуляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Ага, весело :) мне тоже нравится.. Не часто, когда есть подозрение, что клиент на лево гуляет..

Вот бы у нас так ))))) Как это притязание клиент может снять? Что договор не подписывать - понятно, а как если уже подписал а риэлтор говном оказался (не работает, забил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы у нас так ))))) Как это притязание клиент может снять? Что договор не подписывать - понятно, а как если уже подписал а риэлтор говном оказался (не работает, забил)?

Зачем? Это на руку только недобросовестным риэлторам, не умеющим работать. У моей знаомой документы забрали и даже не завонят сами вообще, она все названивает, спрашивает как дела :angry: А документы не отдают, хоть в милицию иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не возможно договор расторгнуть?

В договоре должны оговариваться не только обязанности клиента, но и агента. Соответственно, можно предъявить претензию по поводу не выполнения условий договора.

Извините, но я не понимаю таких "работничков". :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы у нас так ))))) Как это притязание клиент может снять? Что договор не подписывать - понятно, а как если уже подписал а риэлтор говном оказался (не работает, забил)?

Никак.. У Вас нельзя так разрешать.. у нас просто говна мало и его сразу видно.. деревня.. и тех, кто повелся у него на поводу не жалко.. подобное притягивает подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не возможно договор расторгнуть?

В договоре должны оговариваться не только обязанности клиента, но и агента. Соответственно, можно предъявить претензию по поводу не выполнения условий договора.

Извините, но я не понимаю таких "работничков". :mad:

Людмил, некоторые умудряются подписать договор без срока действия даже, "Действует до исполнения", а вы говорите расторгнуть, а бывает бабушки и без договора документы отдают не пойми кому, потом вернуть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмил, некоторые умудряются подписать договор без срока действия даже, "Действует до исполнения", а вы говорите расторгнуть, а бывает бабушки и без договора документы отдают не пойми кому, потом вернуть не могут

Согласна. Многое зависит от порядочности риелтора.

У самой недавно был случай. Бабуля отдала оригиналы для продажи квартиры под честное слово. Горе-риелторы дали рекламу на квартиру по одной цене, а бабушке сказали, что есть покупатель, но готов заплатить меньше на миллион. И бабуля согласилась.

Я когда прояснила ситуацию (дело случая), то срочным образом связалась с бабушкой. Всё ей рассказал, объяснила, предостерегла от неверных поступков...

.... Теперь мы совместно решаем её жилищный вопрос. Бабушка договор не заключала с преждним риелтором. В данном случае это было ей на руку.

П.С. Через неделю нам уже внесли аванс по нормальной рыночной стоимости. Надеюсь, что ее устраивает наше сотрудничество. :)

Хэппи энд! :sun_bespectacled:

Мы немного отклонились от темы....если есть желание, то перенесите нас в другую темку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

П.С. Через неделю нам уже внесли аванс по нормальной рыночной стоимости. Надеюсь, что ее устраивает наше сотрудничество. :)

Хэппи энд! :sun_bespectacled:

...

Молодец. Так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Расскажите, кто каким банком предпочитает пользоваться при оформлении сделки. Какие плюсы и минусы у этих банков? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...