Перейти к содержанию

Банковская ячейка


Рекомендуемые сообщения

Гость Света Н

Мария, подскажите, что за рычаг (в голову приходит отбирание у него паспорта))))

Можно еще запереть его в квартире и не выпускать пока регистрация не пройдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расчеты по сделке через банковскую ячейку: какие документы остаются у продавца, как минимизировать риски?

Сртанный вы человек Анастасия, пишите что легко самому продать а сами с вопросами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сртанный вы человек Анастасия, пишите что легко самому продать а сами с вопросами ?

+1, что удивительно. Можешь сам - делай. Не знаешь элементарного - не говори что можешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого наймите риэлтора, он соображает как заложить и достать, чтобы не париться

так риэлтору платить надо. Нам в инкоме сказали 200 тысяч, в миэле 150, вообще уже краев не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя связываться с ячейками! Пусть либо при подписании ДКП деньги отдают либо другую квартиру ищут..

Расповадились.А вдруг покупатель не доживет до окончания регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя связываться с ячейками! Пусть либо при подписании ДКП деньги отдают либо другую квартиру ищут..

Расповадились.А вдруг покупатель не доживет до окончания регистрации?

взять деньги и приостановить регистрацию

Здорово! yahoo.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ячейками не так?blink.gif

в нормальных банках

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ячейками не так?blink.gifв нормальных банках

Всё хорошо с ячейками.. Не обращайте на внимания на мои выпады.. просто я считаю весь гемор с ячейками бредом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...