Перейти к содержанию

Банковская ячейка


Рекомендуемые сообщения

А вдруг мы положем деньги в ячейку, а продавцы их заберут до того как мы оформим право собственности на квартиру?

Останемся и без денег, и без квартиры. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я читала что в банках ключи подходят ко всем ячейкам, это кто угодно может зайти открыть любую. Банки дают гарантии? Как это оформляется?

Это что за банки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала что в банках ключи подходят ко всем ячейкам, это кто угодно может зайти открыть любую. Банки дают гарантии? Как это оформляется?

Про ключи вы,Анастасия Павловна, конечно загнули !!! А, чтобы подробней все знать про банки, нужно работать с профессионалами, а не заниматься самим тем,в чем вы не очень разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг мы положем деньги в ячейку, а продавцы их заберут до того как мы оформим право собственности на квартиру?

Останемся и без денег, и без квартиры. :blink:

Для этого наймите риэлтора, он соображает как заложить и достать, чтобы не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого наймите риэлтора, он соображает как заложить и достать, чтобы не париться

А как найти такого риэлтора? который соображает? Как это определить, я даже не знаю какие вопросы задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеты по сделке через банковскую ячейку: какие документы остаются у продавца, как минимизировать риски?

Нанять риэлтора. Этим минимизируете риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчеты по сделке через банковскую ячейку: какие документы остаются у продавца, как минимизировать риски?

По разному бывает, нет одинаковых сделок, вам совет - лучше наймите риэлтора, если сами не разбираетесь.

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу риэлтора, разве трудно рассказать?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...