Перейти к содержанию

Стоит ли покупать квартиру на втором этаже, если на первом планируются нежилые помещения?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Дрожжи, практически не используем, как и всякие разрыхлители. 

вы хлеб совсем не покупаете,или покупаете,но только бездрожжевой? Ааа,сорри, позже увидела.Не, хлебопечка не вариант,в топку, я их боюсь уже. С закваской тоже морочиться то еще счастье.Времени нет.

У нас ,наоборот,нормальный хлеб(относительно)  только на крупных хлебокомбинатах,а ватный на пекарнях. Но эти пекарни везде. даже в сетях. 

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Анеля сказал:

вы хлеб совсем не покупаете,или покупаете,но только бездрожжевой? Ааа,сорри, позже увидела.Не, хлебопечка не вариант,в топку, я их боюсь уже. С закваской тоже морочиться то еще счастье.Времени нет. 

Иногда и дрожжевой покупаем. Надо же организм немного потравить, что бы в тонусе держать, а то совсем нюх потеряет, расслабится, иммунитет потухнет...:my_biggrin:

Ну а закваска.... Чего с ней морочиться? Стоит себе в холодильнике в небольшой баклажке, и ждет своего час, что бы попузыриться в тесте.... Взял для хлеба сколько надо, сыпанул полстакана муки и столько же воды, в остаток в баклажке. Пока хлеб готовиться, закваска стоит у печки или у плиты. Хлеб сделали (на все про все, уходит часа три), и закваску взад, в холодильник, до  следующего раза.. Ни какой мороки.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Иногда и дрожжевой покупаем. Надо же организм немного потравить, что бы в тонусе держать, а то совсем нюх потеряет, расслабится, иммунитет потухнет...:my_biggrin:

Ну а закваска.... Чего с ней морочиться? Стоит себе в холодильнике в небольшой баклажке, и ждет своего час, что бы попузыриться в тесте.... Взял для хлеба сколько надо, сыпанул полстакана муки и столько же воды, в остаток в баклажке. Пока хлеб готовиться, закваска стоит у печки или у плиты. Хлеб сделали (на все про все, уходит часа три), и закваску взад, в холодильник, до  следующего раза.. Ни какой мороки.

любой свежеиспеченный хлеб безумно вкусный.Неее, не для меня, меня потмо за уши от него не оторвешь.И так еще от карантинных бесцельно нажратых кг никак не избавлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анеля сказал:

я в морозилку хлеб кидаю. Хоть через неделю вынимаешь,хоть через 3 месяца, как свежий.Можно в микрволновке еще разогреть,когда приезжаешь откуда-то голодная,а дома шаром покати и в магаз сил нет идти.Я часто мотаюсь , из дома все так же на чемоданах  кто куда, семейка адамсов , милое дело.Лезешь в морозилку,а там хлебушек, или комок фарша валяется с осени, и никуда идти не надо с дороги.

Я раньше, когда на работу ездил покупал хлеб не далеко от работы и то же в холодильнике держал. Микроволновка есть дома, но пользуюсь ей пару раз в год. Что то не нравится мне этот агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2021 в 16:44, PavelS сказал:

Я раньше, когда на работу ездил покупал хлеб не далеко от работы и то же в холодильнике держал. Микроволновка есть дома, но пользуюсь ей пару раз в год. Что то не нравится мне этот агрегат.

именно в морозилке.не просто в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2021 в 17:44, PavelS сказал:

Я раньше, когда на работу ездил покупал хлеб не далеко от работы и то же в холодильнике держал. Микроволновка есть дома, но пользуюсь ей пару раз в год. Что то не нравится мне этот агрегат.

 

1 минуту назад, Анеля сказал:

именно в морозилке.не просто в холодильнике

МММдаааа... тяжко, видать, вам живется...Даже хлеба нормального не поесть.... пИчалька.:(

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

 

МММдаааа... тяжко, видать, вам живется...Даже хлеба нормального не поесть.... пИчалька.:(

а чем замороженный ненормальный? зато всегда свежий.Лучше держать на столе и выкидывать? Я его,вообще, редко ем.Хотя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2021 в 10:27, nik2 сказал:

Ну, если на первом этаже офис адвоката или агентство недвижимости, проблем нет. В доме где я живу давно живет книжное издательство, тоже хлопот не доставляют. Но ведь профиль может поменяться.

Если вы играете на музыкальных инструментах/занимаетесь вокалом, то врядли АН или адвокат/нотариус будет рад такому соседству. Еще хуже жить над супермаркетом. Конечно, если бюджет ограниченный, а квартира понравилась, то взвесив все "за" и "против" принимайте решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...