Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Купил две справки по прививкам. Одну с китайской вакциной, одну с РФиянско (когда туда ехал). С РФиянской, поляки, сЦуки не пустили, завернули. Пришлось крюк делать, через Литву со справкой , с китайской вакциной проехать. В обратку (вот стою жду), купил са пријатељима Срба, справку с Файзером. Вот жду, пустЮт братья белорусы, чи нет. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И почем нынче справки?! Интересно просто, а то вдруг понадобятся. Я вот вакцинироваться тоже ничем не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

И почем нынче справки?! Интересно просто, а то вдруг понадобятся. Я вот вакцинироваться тоже ничем не собираюсь. 

В РФ не знаю, а белорусы, за 50$, мать родную продадут. В Сербии - 3000 динар.

Хы... с сербской справкой , с Файзером, все прошло гладко. Белорусы впустили. Уже своем лесу, на хуторе...мурлычу от спокойствия..37^.

Зы... жена, намедни из Москвы  ехала в Минск, автобусом, так РФиянские погранцы. не хотели выпускать, мотивируя, что только раз в полгода можно пересекать границу. Никаких справок о прививке или тест ПЦР, не требуется.. Запросили 5 тыс. деревянных,  жена говорит, есть пару тыс. РФиянских рублей. Остальное на карте. Могу банк онлайном взятку скинуть, куда скажите.... :ws:.. Ссыканули , видать, взяли 2 тыс рур, и.... этот запрет был  нивелирован...:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгры, словаки, поляки, с Файзеровской прививкой, даже клювом не повели. Поляки, все таки гадская нация. Докопались, что у авто на лобовом стекле трещина (в Черногории камень поймал). Хотели, видать, с русского, что-то поиметь. Но хренушки. Стал при них звонить в РФиянское консульство ( в час ночи!!!23^), ссыканули скандала (хотя , естественно, на том конце, никто трубку и не собирался брать 57^), и пропустили в зону досмотра..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sempreshatto сказал:

И почем нынче справки?! Интересно просто, а то вдруг понадобятся. Я вот вакцинироваться тоже ничем не собираюсь. 

50 долларов на всей территории Ес, по ТВ уже сказали. Но если подделку обнаружат, то штраф до 350 долларов и запрет на въезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fatalist сказал:

Венгры, словаки, поляки, с Файзеровской прививкой, даже клювом не повели. Поляки, все таки гадская нация. Докопались, что у авто на лобовом стекле трещина (в Черногории камень поймал). Хотели, видать, с русского, что-то поиметь. Но хренушки. Стал при них звонить в РФиянское консульство ( в час ночи!!!23^), ссыканули скандала (хотя , естественно, на том конце, никто трубку и не собирался брать 57^), и пропустили в зону досмотра..

странно, знакомые  через Польшу  едут все с тестами за 72 часа до пересечения границы и все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анеля сказал:

странно, знакомые  через Польшу  едут все с тестами за 72 часа до пересечения границы и все ок. 

Тесты дороже стоят, а самому делать ... времени нет. Проще справку, что привит купить. Она бессрочная. А ну как несколько границ, да ещё на пару дней у друзей зависнешь? Какие там 72 часа.  Ну и прививаться, конечно, нет желания, я жеж не кролик, и не мышь.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

50 долларов на всей территории Ес, по ТВ уже сказали. Но если подделку обнаружат, то штраф до 350 долларов и запрет на въезд..

Поляки, за 100$, сами Вам справку на границе нарисуют.....:my_biggrin: А если начнут разводить (они это ох как любят, особенно русских), то сразу , при них, делать вид, что собираетесь обратиться в РФиянское консульство. Можете даже и  у них и телефончик попросить.....23^. Охлаждает. пыл..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fatalist сказал:

Поляки, за 100$, сами Вам справку на границе нарисуют.....:my_biggrin: А если начнут разводить (они это ох как любят, особенно русских), то сразу , при них, делать вид, что собираетесь обратиться в РФиянское консульство. Можете даже и  у них и телефончик попросить.....23^. Охлаждает. пыл..

очень странно, при мне парня с просроченным безвизом  забрала обычная полиция за попытку дать взятку в 500 долларов. С венграми можно договориться,как народ говорит,с поляками-нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анеля сказал:

очень странно, при мне парня с просроченным безвизом  забрала обычная полиция за попытку дать взятку в 500 долларов. С венграми можно договориться,как народ говорит,с поляками-нет. 

Визовые (безвизовые ) мульки, это  посерьезней чем прививки будет. Тем более. что поляки сами бастуют против ограничений по короновирусу. 

Зы... ну и парень тот вероятно украинцем а не русским был.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...