Перейти к содержанию

Арендные дома - так ли всё в них социально ориентированно?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Виктория хх сказал:

Почему бы вам в срочном порядке вакцинироваться Спутником, да не одному, а всей семьей, друзьями, коллегами и иными сотоварищами. А мы посмотрим на результат, может и поверим в чудодейственную вакцину.

Ну вакцинировались всей семьей, проблем не было. А результат... Наличие бронежилета не повод лезть под пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, nik2 сказал:

... Наличие бронежилета не повод лезть под пули.

Тем более что он, только от пули дурака защитит.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 07:23, PavelS сказал:

Инфу я беру из первых рук, так как кое какое отношение имел к этому!))) По сравнению с Европой даже у нас в городе в ковидном отделении "в Бору" 50% коек уже пустует, хотя еще до нового года все забито было))))

первые руки-это кто у нас? передовицы ?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 05:58, sempreshatto сказал:

Даже смотреть не хочется. Знаю все от тех людей, кто там живет и кто оттуда просто сбежал. С "нашим" с одного поля ягоды) 

да достаточно посмотреть на изитых и изнасилованных дубинками протестантов.Нормальный человек это оправдывать не будет никогда.Фашизм обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2021 в 07:27, fatalist сказал:

А я знаю более чем с десяток семей, которые понаехали в РБ из РФ. И взад вертаться не намерены....И мы, не горим таким желанием...

Да, поле-то может быть одно, но... ягодки разные, и по вкусу и по последствиям.

то-то вы из благословенной беларуси в гейропу загнивающую сбежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анеля сказал:

то-то вы из благословенной беларуси в гейропу загнивающую сбежали

Кто сбежал? Как раз всю зиму в РБ нежусь.... Может быть... последние годы халявы в РБ настают... Вот и организовал запасной аэродром в такой же удобоваримой стране в Европии (но не в ЕС). 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

Кто сбежал? Как раз всю зиму в РБ нежусь.... Может быть... последние годы халявы в РБ настают... Вот и организовал запасной аэродром в такой же удобоваримой стране в Европии (но не в ЕС). 

такой же полусовок, серб знакомый вещал,чтов  22 году их в ЕС принять должны.А там,кто знает,что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анеля сказал:

такой же полусовок, серб знакомый вещал,чтов  22 году их в ЕС принять должны.А там,кто знает,что будет.

Какая разница, совок не совок, лишь бы мне и мое семье жилось комфортно и лениво. А из Сербии, Европия (для хайпа и развлечения), в любую сторону пару часов на авто....

Зы.. у меня приятель(с Питера), с семьей (4 чел), свалил три года назад в Африку, на Занзибар. Довольны как слоны... Ещё две семьи перетащили за собой (одни с Собянинска)... Меня зовут.... Но жарко там... Не моё. Так что.... главное, жить в достатке, с хорошей экологией и пищей, и совсем не важно где. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

такой же полусовок, серб знакомый вещал,чтов  22 году их в ЕС принять должны.А там,кто знает,что будет.

Зы....  По крайней мере, так как в РФ не прослеживается. 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 12:52, fatalist сказал:

.. у меня приятель(с Питера), с семьей (4 чел), свалил три года назад в Африку, на Занзибар. Довольны как слоны... Ещё две семьи перетащили за собой (одни с Собянинска)... Меня зовут.... Но жарко там... Не моё. Так что.... главное, жить в достатке, с хорошей экологией и пищей, и совсем не важно где. 

Интересно было бы узнать на каком языке они там болтают в Танзании, где и кем работают, где живут. Был такой персонаж детской сказки Емеля, который лежал на печи и ...мечты его сбылись. Только, это была сказка, а как там на Занзибаре в действительности? Как они визу получили с разрешением на работу и резиденцию или... получили вклейку в аэропорту с разрешенным ограниченым сроком пребывания, нужен еще сертификат о прививке от желтой лихорадки. Красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...