Перейти к содержанию

Чем объясняется рост спроса на вторичку?


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, fatalist сказал:

А я на границе встрял.... Гребаный Ковид, когда уже сдохнет....35^

на какой границе?  почему встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Анеля сказал:

на какой границе?  почему встали?

Польско-Белорусской. Тересполь-Брест (редко тут перехожу границу, но нынче пришлось). На польской стороне, есть населенный пункт - Бяла Подляска, я его называю (матом:f:) БляТь Подлянская... Поляки надух русских не переваривают. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, fatalist сказал:

Польско-Белорусской. Тересполь-Брест (редко тут перехожу границу, но нынче пришлось). На польской стороне, есть населенный пункт - Бяла Подляска, я его называю (матом:f:) БляТь Подлянская... Поляки надух русских не переваривают. 

аа, поняла.Я  через другие езжу. И никогда по российскому паспорту, ну его нафиг. Чехии тоже не переваривают ,я как-то заикнулась, что оттуда, так очень удивилась выражению лица знакомого. Теперь молчу в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

аа, поняла.Я  через другие езжу. И никогда по российскому паспорту, ну его нафиг. Чехии тоже не переваривают ,я как-то заикнулась, что оттуда, так очень удивилась выражению лица знакомого. Теперь молчу в тряпочку.

Тут самое главное, при каком нить инциденте, по русски матом начать говорить, да пострашней. Язык другой, хулиганку не пришьют, но.... оппонента, настраивает на нужный Вам лад. Помнят, видать, Варшавский договор, болезные...23^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Тут самое главное, при каком нить инциденте, по русски матом начать говорить, да пострашней. Язык другой, хулиганку не пришьют, но.... оппонента, настраивает на нужный Вам лад. Помнят, видать, Варшавский договор, болезные...23^

а зачем? смысл в чем?  не проще ли не нарушать ничего? И погранцы русский знают,  по крайней мере поляки, словаки точно. Даже если не показывают этого. Зачем им показывать нашу дикость? И так отношение не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анеля сказал:

... Зачем им показывать нашу дикость?

Увы, определенные персонажи воспринимают культурное поведение как слабость и это провоцирует у них желание и дальше хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Увы, определенные персонажи воспринимают культурное поведение как слабость и это провоцирует у них желание и дальше хамить.

Там не принято хамить.Тем более, таможенникам или погранцам  это запрещено по должностным инструкциям категорически. Это типично наша привычка,  наша ментальность-хамить, относиться к кому-то свысока и т.д. Я за год с лишним не встретила ни одного хама. Могут тянуть резину с доками, может быть равнодушие,  но точно не хамство. Хамство им быдлячество процветает только в наших диаспорах постсовковых, в основном женщины коронами меряются, потребность такая присутствует. С чиновниками достаточно соблюдать правила,и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анеля сказал:

а зачем? смысл в чем?  не проще ли не нарушать ничего? И погранцы русский знают,  по крайней мере поляки, словаки точно. Даже если не показывают этого. Зачем им показывать нашу дикость? И так отношение не айс.

Это не дикость, и орать не надо, это просто... кульминация спора. И русский мат, сильно отрезвляет. Ну скифы мы, и чЁ? Пусть знают свое место и место русского человека. 

3 часа назад, Анеля сказал:

Там не принято хамить.Тем более, таможенникам или погранцам  это запрещено по должностным инструкциям категорически. Это типично наша привычка,  наша ментальность-хамить, относиться к кому-то свысока и т.д. Я за год с лишним не встретила ни одного хама. Могут тянуть резину с доками, может быть равнодушие,  но точно не хамство. Хамство им быдлячество процветает только в наших диаспорах постсовковых, в основном женщины коронами меряются, потребность такая присутствует. С чиновниками достаточно соблюдать правила,и все.

А хамить и быдлячить, и не надо вовсе. Надо просто , нормальной интонацией, и даже улыбаясь,  начать разговаривать, промеж  себя и с ними тоже, русским матом. Они от непонимания о чем речь, в ступор впадают. Проверено не раз и не два. Действует безотказно.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

Там не принято хамить.

У чиновников имеются своя культура хамства и грубого отношения, чтобы не давать формального повода для обвинений в неподобающем поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...