Перейти к содержанию

Как защититься от воров на 1-м этаже?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PavelS сказал:

Стесняюсь спросить какой ЧОО вас охраняет?

Охраняла ... давненько в Москве. Районная вневедомственная охрана, ну или как там она тогда называлась, не помню.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Охраняла ... давненько в Москве. Районная вневедомственная охрана, ну или как там она тогда называлась, не помню.

Охрана МВД ни когда не приезжала с автоматами!!!! Им запрещено было охранять частное жилье с боевым оружием, о как...))) Хотите поспорить? ЧОП до сих пор ездит только с травматами, Росгвардия не охраняет частное жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты и не ездили без предварительного звонка собственнику кроме нажалия кнопки КТС. Вот тут они приезжают неожиданн... И еще одна была особенность у Охр Мвд. сейчас и у Росгвардии. За приезд на ложную тревогу выставляется счет.. А Росгвардия выставляет счет за любой выезд и стоит он 830 рублей по Москве и М.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Охрана МВД ни когда не приезжала с автоматами!!!! Им запрещено было охранять частное жилье с боевым оружием, о как...))) Хотите поспорить? ЧОП до сих пор ездит только с травматами, Росгвардия не охраняет частное жилье...

Не говорите глупости. Лично наблюдал АКС-74У на шее приезжавших

И даже спорить не буду. Это просто глупо. Я говорю то, что видел лично. И никто мне не предварительно не звонил, и никакого счета не выставлял.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Не говорите глупости. Лично наблюдал АКС-74У на шее приезжавших

И даже спорить не буду. Это просто глупо. Я говорю то, что видел лично. И никто мне не предварительно не звонил, и никакого счета не выставлял.

А чего спорить...я в этой системе 10 год кручусь... В каком то году у ментов пьяные на выезде отобрали стволы...прошел приказ по Охрана МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PavelS сказал:

А чего спорить...я в этой системе 10 год кручусь... В каком то году у ментов пьяные на выезде отобрали стволы...прошел приказ по Охрана МВД

Я говорил про то, что сам видел. И было это в Москве, до 11-ого года. Как там сейчас, не знаю, с тех пор не живу в  РФ.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Я говорил про то, что сам видел. И было это в Москве, до 11-ого года. Как там сейчас, не знаю, с тех пор не живу в  РФ.

Охрана МВД организована в 2004 году, в 2007 году запрет на выезд с табельным оружием по тревожному вызову к частникам, а так же в места массовых скоплений людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2020 в 10:50, Lachos сказал:

Купили квартиру на 1-м этаже. Решеток на окнах нет, двери никакие. Жили пенсионеры. Думаем, как обеспечить безопасность. Двери понятно, что делать с окнами.

Простые решетки на окнах прекрасно справляются с внешним проникновением в квартиру. Пока их ворье пилить будет или выламывать поднимет на уши весь дом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, PavelS сказал:

Охрана МВД организована в 2004 году, в 2007 году запрет на выезд с табельным оружием по тревожному вызову к частникам, а так же в места массовых скоплений людей...

Я говорю то, что знаю ЛИЧНО!!!! Всё, больше спорить не хочу.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...