Jump to content
sovka

Как отличить пустышки от реальных объявлений?

Recommended Posts

Приветствую всех!

У меня вопрос, а может и просьба, к более опытным товарищам.
Научите, как отличать пустышки от реальных объявлений. Понятно, что  так называемая "замануха" нужна для работы, но как научиться не нарываться на такое творчество коллег? Ведь по сути и свое время трачу и у других зря его отнимаю. Не спрашивать же в самом деле при звонке в лоб, реальное объявление или фейковое.  Может можно на этапе прочтения определять какое оно? Или это из области фантастики? 

Спрашивать в лоб-квартира реальная, она существует и продается? Ах.уже продали и есть другие? Пошел  лесом, следующий. По -другому никак, 30  секунд потратить придется на каждого. 

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By seruy
      Здравствуйте. Временно снимал объявление о продаже квартиры. Сейчас вроде послабление с карантином, с понедельника даже МФЦ открыли. Может время уже объявление на место вернуть или подождать пока народ активнее станет? Не хочется в холостую его проплачивать. Демпинга с моей стороны не будет, цену ставлю как у всех, ничего в замен покупать не собираюсь.
    • By калмык
      Я разместил предложение о продаже квартиры. Цену в объявлении поставил как у остальных, фото делал не сам, заказал профи. Результат - практически нулевой. Всего пару звонков и было, а просмотра совсем не одного и это за 3 недели. Может я что-то не так сделал? 
    • By veter-veterok
      Здравствуйте. Точно знаю сколько хочу получить за квартиру. При этом продавать за рубли не хочу категорически. Подскажите, насколько реально дать объявление в у.е.? Не считается ли это нарушением и как осуществить такую сделку. На то, что это будет самостоятельная продажа не рассчитываю. Просто хочу прежде чем к риелтору обращаться информацию собрать, чтобы быть в теме более менее. 
    • By suhov93
      С наступающими всех!
      Господа риэлторы, подскажите как долго собираетесь праздновать? 
      Хочу сориентироваться имеет ли смысл снимать объявление на время праздников. Сам лично никуда не уезжаю, но в то, что кто-то начнет звонить в период с 1 по 7 в здравом уме и при полной памяти мало верю.   В общем совет нужен приостановить объявление на время праздников или оставить все как есть.
    • By ozerow
      Здравствуйте. 
      У меня квартиранты съезжают как раз на Старый Новый год. Молодая пара, без детей, недавно я к ним заезжал, чтобы утрясти все моменты, так там даже косметика не нужна. Подскажите, не рано ли сейчас давать объявление? Фото квартиры с прошлого раза у меня остались. Я ведь могу в объявлении указать, что заезд возможен с 15 января или так не делают?