Перейти к содержанию

А какой ваш прогноз на рынок вторички-2020?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, nik2 сказал:

Это Подольск. через дорогу от Новой Москвы.

Думаю, в Подольске тоже не дешево похоронить.

Насчет Москвы -честно, даже не слышала ни о каких пособиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 10:08, Артем Сухов сказал:

Все прекрасно, только Магнитский и Ходорковсикй не в курсе были про "рыночно-капиталистическую", точнее думали, думали что так и есть, но ошиблись. Скажите, а у вас, на самом деле, левацкие взгляды?

Ходорковский абсолютно обнаглевшая рожа, расстреливавшая мэров городов, как например было с Владимиром Петуховым, мэром Нефтеюганска, который отказался списывать невыплачиваемые ЮКОСом налоги или непринятие их "схем" по списыванию налога на прибыль или НДПИ, не говоря уж про то откровенные наезды на государство, подкуп половины парламента и шантаж.

 

Противоположный пример Абрамович, который не наглел и которому разрешили сохранить Сибнефть в обмен на гос.службу, инвестиции со своего наварованного капитала и свободу от тюряги.

 

Это не рынок и не капитализм, это особая форма социального строя выражаемая в пост-советских бандитских 90х, более менее устаканившийся рынок образовался совсем недавно. А в США и в иных кап.странах где капитализм успел оскалить клыки, происходят отжимы и покруче так на минутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nik2 сказал:

Это пособие которое мне выдали на похороны отца:

 

P70921-072258.jpg

мне 11 февраля тоже выдали... за папу.. 6350 р . 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Поток северян перенаправился в Краснодар 

не только северян. Урал, средняя Россия . В краснодарский край едут за климатом. правда. Я спрашивала. Приезжают из-за того, что есть море и вообще -ТЕПЛО. Не надо зимней резины, топить дом, покупать зимние ботинки. По себе скажу. Машину не мою по два месяца, так как она всегда тупо-чистая...  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Думаю, в Подольске тоже не дешево похоронить.

Насчет Москвы -честно, даже не слышала ни о каких пособиях.

пособие положено государством. 6300. Обычный гроб- 4 тр и закопать-2 тр  Хватит. Так то если честно больше ничего и не требуется. Всё остальное- суета  предрассудки. Хотя конечно все в среднем тратят 100 тр. Пишу только за провинцию. Что в мск - не знаю. Читала статью недавно про похороны в нью-йорке-. Там вообще всё очень аскетично. Даётся на всё про всё 20 минут. И досвидос. Иначе- город просто встанет. У нас в России всё таки можно ещё рассусоливать все церемонии

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

 

Но закачка идет серьезная. Казань  и Тюмень -однозначно. Говорят про Екатеринбург -слышала, признаки, 

Здесь в анапе треплют про екатеринбург.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мусик сказал:

Обычный гроб- 4 тр и закопать-2 тр  Хватит. Так то если честно больше ничего и не требуется. Всё остальное- суета 

Прежде чем закопать выкопать не надо? Не надо привезти на кладбище? Донести до могилы? Там где пособие выписывали целый прейскурант висел со смешными ценами. И то один пункт пропустили. Забыли про переноску из морга до катафалка - отдельно оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Delovaya-Kolbasa сказал:

Ходорковский абсолютно обнаглевшая рожа, расстреливавшая мэров городов, как например было с Владимиром Петуховым, мэром Нефтеюганска, который отказался списывать невыплачиваемые ЮКОСом налоги или непринятие их "схем" по списыванию налога на прибыль или НДПИ, не говоря уж про то откровенные наезды на государство, подкуп половины парламента и шантаж.

Но посадили его не за это и не за налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 20:49, Delovaya-Kolbasa сказал:

Ходорковский абсолютно обнаглевшая рожа, расстреливавшая мэров городов, как например было с Владимиром Петуховым, мэром Нефтеюганска, который отказался списывать невыплачиваемые ЮКОСом налоги или непринятие их "схем" по списыванию налога на прибыль или НДПИ, не говоря уж про то откровенные наезды на государство, подкуп половины парламента и шантаж.

Давайте сделаем над собой усилие и выйдем за рамки внушенных нам из СМИ мифов. Вы же видели как силовики и суды действуют сейчас, вспомним дела участников летних протестов, дело "сети" итд. Вы думаете с Ходорковским было иначе? Я не обеляю его, нет, но очевидно, что повторять ТВ версию, не подвергая её сомнению - это глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...