Перейти к содержанию

Отставка правительства РФ, изменения в Конституции, новый премьер-министр...


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, fatalist сказал:

ФФсё...... развязали руки с дубинками.....

Я еще когда в 2017-ом заехала по старой памяти в Строгино, то офигела.

На территории промзоны (а она там большая, жилья рядом нет, трамвайное депо и дальше  предприятия и т.д.) = ВСЯ парковка вдоль дорог платная или "только для Росгвардии".

Там места - до фига, никогда проблем припарковаться не было. Особо и не надо никому -ни магазинов, ни кафе... Но вот так вот...

есть каратели и есть все остальные...

Далее -смотрим по приему в высшие и средние учебные заведения.

Ответьте мне, может я чего-то не знаю -с каких это пор школы милиции стали у нас элитнейшими вузами и ссузами, а?

При этом квалификация работников блинполиции -ниже всякого плинтуса...

они только маски-шоу умеют устраивать и студентов дубинками молотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё, но... подпишусь под каждым словом....

Хы... Молодец Сафонова... Начала о животных, ракрыла тему, и.... закончла тоже, о.... животных. Но, дкмаю всем понятно про каких..:26:

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Не моё, но... подпишусь под каждым словом....

Гадко как-то от всего этого, но правильно абсолютно

 

1 час назад, fatalist сказал:

Молодец Сафонова.

Молодец, конечно

интересно, какая будет реакция главного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти сотня поправок в Конституцию в день рождения Ильича...

Мне одной кажется, что фарс какой-то...?

Кто-то пойдет за все это голосовать?

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаталист, чего там батька жалуется, что его принуждают54^ с потерей девственности, ой, суверенитета...

Лукашенко заявил, что РФ принуждает Белоруссию к интеграции

По его словам, во времена бывшего российского лидера Бориса Ельцина «белорусская сторона всегда инициировала реальную интеграцию» России и Белоруссии, а потом, как отметил Лукашенко, началась «непонятная толкотня и возня».

И, как я уже сказал, понуждение к интеграции», — подчеркнул белорусский лидер.

Тоже будет кричать про русскую оккупацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Гадко как-то от всего этого, но правильно абсолютно

Молодец, конечно

интересно, какая будет реакция главного..

a6356d67658ab5632112538841a4455e.jpg

1 час назад, Анна2207 сказал:

Почти сотня поправок в Конституцию в день рождения Ильича...

Мне одной кажется, что фарс какой-то...?

А чЁ, многоходовочка, однако. День Конституции, это праздник - выходной. Зато теперь, можно с городосьбю будет сказать, что "Мы чтим память Ленина"... Праздновать-то будут и Конституцию, и ДР Ленина. Народу , все равно. лишь бы выходной был...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Фаталист, чего там батька жалуется, что его принуждают54^ с потерей девственности, ой, суверенитета...

Лукашенко заявил, что РФ принуждает Белоруссию к интеграции

По его словам, во времена бывшего российского лидера Бориса Ельцина «белорусская сторона всегда инициировала реальную интеграцию» России и Белоруссии, а потом, как отметил Лукашенко, началась «непонятная толкотня и возня».

И, как я уже сказал, понуждение к интеграции», — подчеркнул белорусский лидер.

Тоже будет кричать про русскую оккупацию?

Тут в формате форума всего не скажешь..... Обе стороны закусили удила..... Ни к чему хорошему это не приведет. 

С одной сторны, любая интеграция, это какие-то жертвы своего суверинитета. Это аксиома. Но.. с другой стороны, сто РБ не хочет стать Болгарией, в интеграции с ЕС.

Зы.... но квоты на ловлю крветок и "шпрот", в Баренцевом и Балтийском море, РФия все таки, позавчера  продлила РБ..... Видать по вкусу пришлись РФиянскому Белому Дому....И это не шутка...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Тут в формате форума всего не скажешь..... Обе стороны закусили удила..... Ни к чему хорошему это не приведет. 

С одной сторны, любая интеграция, это какие-то жертвы своего суверинитета. Это аксиома. Но.. с другой стороны, сто РБ не хочет стать Болгарией, в интеграции с ЕС.

Зы.... но квоты на ловлю крветок и "шпрот", в Баренцевом и Балтийском море, РФия все таки, позавчера  продлила РБ..... Видать по вкусу пришлись РФиянскому Белому Дому....И это не шутка...:da

Кто об чем, а фаталист про супербелорусскую перемороженную кильку

Я, конечно, понимаю, что вас жена очень вкусно ужином кормит, но вечерами вы явно шарманите. Чувствуется качественная горилка.

завидую, конечно, но вопросы теперь буду задавать до обеда :smile:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

.Я, конечно, понимаю, что вас жена очень вкусно ужином кормит, но вечерами вы явно шарманите. Чувствуется качественная горилка.

завидую, конечно, но вопросы теперь буду задавать до обеда :smile:

К Вашему огорчению, алкоголь не пью, даже пиво. Иных напитков хвататет... Например, березовая квас-бражка....или сидр. Кстати, в РБ уже сок пошёл....  Нужно запастись...  А то гости всю выпили, окоянные....:26:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

К Вашему огорчению, алкоголь не пью, даже пиво. Иных напитков хвататет... Например, березовая квас-бражка....или сидр. Кстати, в РБ уже сок пошёл....  Нужно запастись...  А то гости всю выпили, окоянные....:26:

Почему к огорчению- то, я за вас  радуюсь, бражка тоже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...