Перейти к содержанию

Скоро ваши квартиры перестанут смотреть без видео-обзора


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну может он и не "гурпу" как вы говорите, но мир с начала двадцатого века изменился, если вы не заметили и современные (образованные и занятые люди) не будут тратить свое время зря, чтобы ездить и смотреть все подряд. Тут видеобзор в помощь.

прям капитан очевидность) теперь аренда доступна обязательно для высокообразованных и доступных, оказывается? Как сморозите, хоть стой,хоть падай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 18:44, Анеля сказал:

прям капитан очевидность) теперь аренда доступна обязательно для высокообразованных и доступных, оказывается? Как сморозите, хоть стой,хоть падай

А у вас только аренда для маргиналов по ходу дела. Следите за словами дамочка. Видно, что на улице институт заканчивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 11:37, Анеля сказал:

сдается  все, даже если на заборе объяву повесить. Без всяких видеобзоров, вопрос только в  цене. А весь этот пафос ничто иное.как неудачная попытка самопиара, как и все темы ТС. По факту-обычная работа обычного агента, никакой он не гурпу, тут 9 из 10 не хуже его работают. Было бы у него все так шоколадно, он бы эти темы не строчил.

Вы правы - за копейки можно сдать все и как угодно. Я стараюсь сдать за нормальные деньги. Для этого нужна хорошая реклама. В магазин с грязной витриной и рекламой на заборе тоже толпа пойдёт, если сделать скидку 70% на все.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2020 в 09:32, sempreshatto сказал:

А у вас только аренда для маргиналов по ходу дела. Следите за словами дамочка. Видно, что на улице институт заканчивали. 

К сожалению много подобных коллег работает на рынке. У них именно такая картина мира и сдаётся все - лишь бы цену снизить..

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и на другом форуме большинство пишет что видео не нужно. Просто они не умеют и не хотят его делать. Так было с фото в 2007. Я тогда писал о фото и получал подобную критику)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё чаще приходят запросы от агентов на видео, туры, если спрашивают, значит есть необходимость (как минимум, быть лучше многих конкурентов). Будем делать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Харыбин Александр сказал:

Тут и на другом форуме большинство пишет что видео не нужно. Просто они не умеют и не хотят его делать.

Никто не пишет, что НЕ НАДО.

Делают и делают, уже давно, ничего тут супернового вы не придумали.

Не надо из себя изобретателя делать. Вот и все.

Прекрасные фото и видеообзоры делает Романенко и не кричит об этом на всех форумах, то же самое делает Мария и сайт тоже поддерживает.

Многое и многие делают для рекламы (правильной) своих услуг. Это замечательно.

Подача -скромная и в то же время деловая многим импонирует, ну кому-то нравится, когда перья распушают

10 часов назад, Харыбин Александр сказал:

Так было с фото в 2007. Я тогда писал о фото и

А мне в 2006 уже присылали диски с видеообзорами по дому, квартиру в котором я хотела купить.

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя делает отлично. Я пишу о том, о чем хочу, что считаю правильным. Если вам не по нраву - не читайте. Вы сначала пишете одно, затем - другое))

Я считаю что без качественных обзоров скоро будет все меньше просмотров. 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько агрессии тут бывает видно, что кому-то больше ее некуда деть) У Александра отличные обзоры на кв (думаю как и у многих других риэлторов, здесь присутствующих), просто мини-фильмы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...