Перейти к содержанию

Как правильно выбрать себе риэлтора?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nord797 сказал:

Надо еще читать договор с риэлтором. Иногда они такое понапридумывают в договоре, что смешно становится.

Я спец по этой части. Заключал договора, которые полностью нарушались. Идти в суд? И что я буду с этого иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Я спец по этой части. Заключал договора, которые полностью нарушались. Идти в суд? И что я буду с этого иметь?

Смотря по какой части Вы спец? С кем заключали договора? Если серьезный кидок, то да идете в суд. А Вы как хотите всем прощать? Что будете иметь? - то, что присудит суд. А потом возмещение получите при помощи судебных приставов. Это так на вскидку. А вообще с непонятными персонами лучше дел не заводить, чтобы не судиться потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Заключал договора, которые полностью нарушались.

Надо такие формулировки и штрафные санкции включать в договора, чтобы соблазнов его нарушать ни у кого не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nord797 сказал:

С кем заключали договора? Если серьезный кидок, то да идете в суд. А Вы как хотите всем прощать? Что будете иметь? - то, что присудит суд. А потом возмещение получите при помощи судебных приставов. Это так на вскидку. А вообще с непонятными персонами лучше дел не заводить, чтобы не судиться потом.

 

9 часов назад, nord797 сказал:

Надо такие формулировки и штрафные санкции включать в договора, чтобы соблазнов его нарушать ни у кого не возникало.

С крупными иностранными компаниями. Там штрафы солидные. Если я начну их прописывать на каждый пункт договора с риэлтором, он меня пошлёт. А суд по любому копейки присудит, которые нафиг мне не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...