Jump to content
Тартюф

Как выселить проштрафившегося арендатора?

Recommended Posts

Родители сдают бабушкину квартиру. Столкнулись с хамом. Устраивает безобразия в квартире, водит компании, которые стоят на ушах. Соседи жалуются. Привлекать полицию, я так понимаю, можно только если есть судебное решение. Как быть?

Привлекать полицию можно всегда, если имеются нарушения порядка. Просто замордуйте его вызовами вместе с соседями)

• Like 1

17 часов назад, Тартюф сказал:

Привлекать полицию, я так понимаю, можно только если есть судебное решение.

Это почему это?

Родители официально сдают? Налог платят?

В любом случае родители должны подойти к участковому и по-человечески объяснить ситуацию. Правда, теперь эта услуга в основном платная...25^

Но, в любом случае, лучше дружить с участковым, чем терпеть придурка в своей квартире.

Лично я бы просто выкинула за шкирку из квартиры и все.

Но, понимаю, если там здоровый мужик, пенсионеры или девушка просто не справятся, да и лучше не соваться.

Edited by Анна2207
  • Like 1

Нарушение правил общежития, жалоба участковому и арендатор идет гулять на все стороны. Ту я не вижу ни какой проблемы даже если есть договор....но есть и жалобы от соседей.

1 час назад, PavelS сказал:

Нарушение правил общежития, жалоба участковому и арендатор идет гулять на все стороны. Ту я не вижу ни какой проблемы даже если есть договор....но есть и жалобы от соседей.

Не факт..

3jKPK9Wh3rc.jpg

• Like 1

33 минуты назад, fatalist сказал:

Не факт..

Да ладно, от арендатора на птичьих правах и бузотера участковый денег брать не будет. Точнее, его обдерут, коненчо, но уже в обезьяннике...

А хозяину придется умаслить служителя порядка, это точно. Хотя мне вот ни разу не пришлось платить милиционерам:de4:, а обращалась за помощью неоднократно, не только по аренде

То ли на удивление приличные попадались, то ли я такая неотразимая...25^

Без полиции при таких обстоятельствах не обойтись. Уверена, что этому хаму-арендатору мало не покажется. Выхывайте наряд в самы разгар их "веселья".

1 час назад, Анна2207 сказал:

.. То ли на удивление приличные попадались, то ли я такая неотразимая...25^

1813?v=1504280726

Привлечь полицию. Если есть нарушения то полиция должна реагировать, если нет, то пусть соседи сами с арендатором разбираются. А факт сдачи жилья надо еще доказать. Вообще буйных арендаторов лучше изначально не пускать.

42 минуты назад, Артем Сухов сказал:

то пусть соседи сами с арендатором разбираются.

:1

ну и нифигасебе советик...