Перейти к содержанию

Как продать свою долю в квартире без согласия собственника


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fatalist сказал:

Если я создам свою позицию для суда, и буду вести дело

Для этого Вам платить надо, а здесь случай немного другой. Скорее жена будет обратится к специалисту, чтобы создать позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карлсонн сказал:

А расторжения договора на каком основании, если сам не готов покупать?

На основании того, что ему не предложили или предложили купить дороже. А то он конечно бы выкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

Для этого Вам платить надо, а здесь случай немного другой. Скорее жена будет обратится к специалисту, чтобы создать позицию.

Ну да, какой-то стоматолог профессиональней. Но..... зубов у человека мало, а квартир и долей, думаю ещё меньше, мало, на всех стоматологов не хватит.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nik2 сказал:

На основании того, что ему не предложили или предложили купить дороже. А то он конечно бы выкупил.

Не факт. Даже если предложили дешевле, а продали дороже. Тоже основание для перевода прав на себя. Хотя... и для расторжения оснований хватит. Только зачем? Когда уже в процессе перевода прав, уже можно продавать квартиру целиком. Но.... f76dc4de-72fa-4914-bc28-c33fa869857e-jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fatalist сказал:

С 2000-ого года, один мой клиент уже так жене платит (тоже хотела козью морду бывшему мужу сделать. Обломалась). по три рубля в месяц (утрированно).

А почему жене платит, а не покупателю? Денег на "стоматологу " пожалела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fatalist сказал:

Если я создам свою позицию для суда, и буду вести дело,  то клиент будет выплачивать стоимость, при чем меньшую из известной, но.... лет .....дцать. С 2000-ого года, один мой клиент уже так жене платит (тоже хотела козью морду бывшему мужу сделать. Обломалась). по три рубля в месяц (утрированно).

А на каком основании, если у нее нет жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

А почему жене платит, а не покупателю? Денег на "стоматологу " пожалела?

ПОкупатель что, он побоку....Это не проблема Б мужа. Он, покупатель, к Б жене иск предъявляет самостоятельно, что бы деньги взад вернула. Мужу (бывшему), это по барабану...

Потому что Б муж, стал собственником квартиры целиком, продал её в две секунды, и остался должен за долю жены. Есть такая мулька, как график погашения долга. Приставы кипятком писают, когда должник его подписывает, и платит годами.... И всем хорошо. ПРистава не дергают, долг-то погашается, и должнику вкайф. за столько-то лет, деньги и вовсе обесценятся...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карлсонн сказал:

А на каком основании, если у нее нет жилья?

maxresdefault.jpg

Когда долю продавала, надо было думать.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карлсонн сказал:

Так на каком основании?

Я уже все указал, даже ссылку на закон привел.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...