Jump to content

Влияет ли сезонность на цену комнаты в Москве?

Recommended Posts

Хочу купить комнату на перспективу. В планах сына через 3 года в Москву отправить на учебу. До этого здавать буду. Когда лучше комнату искать?  Или наоборот, когда покупать не стоит? Мне кажется, что в сентябре цены выше будут, т.к. всем нужно.

12 часов назад, givi сказал:

В планах сына через 3 года в Москву отправить на учебу

Вы уже знаете, где он будет учиться?

Недвижимость это не овощ из супермаркета, тут нет сезонных колебаний. Сезонность есть в аренде квартир на курорте, а не при покупке и в столице. А на счет отправить на учебу — может Польша или Чехия дешевле будет, чем в Москве? Да и вид на жительство или гражданство второе лишним не будет в наше смутное время.

• Like 2

5 часов назад, Артем Сухов сказал:

Недвижимость это не овощ из супермаркета, тут нет сезонных колебаний. Сезонность есть в аренде квартир на курорте, а не при покупке и в столице. А на счет отправить на учебу — может Польша или Чехия дешевле будет, чем в Москве? Да и вид на жительство или гражданство второе лишним не будет в наше смутное время.

Чтобы учиться за рубежом необходимо сдать экзамен по языку, а это не просто.

Относительно покупки комнаты: я бы советовала покупать гостинку.

• Like 1

2 часа назад, DrWatson сказал:

Сдавать комнату в своей квартире и в коммуналке это две большие разницы. Да ещё в другом городе. Это непросто. 

Люди слышали где-то краем уха от знакомых, что кто-то так сделал и все хорошо. Вот и думают, что у них будет также

В 14.05.2019 в 14:18, Виктория хх сказал:

Чтобы учиться за рубежом необходимо сдать экзамен по языку, а это не просто.

Относительно покупки комнаты: я бы советовала покупать гостинку.

А что такое гостинка?

А мы в этом году решили посмотреть недвижимость в Москве, так как пошел спад на недвижимое  имущество.
Купить квартиру в Москве сегодня можно купить дешевле на 30% , нашли компанию . Хорошие агенты и быстро со сделкой помогли. Мы с семьей очень довольны. Кому интересно даю ссылку //nedvijka.com.

Какая неумело размещенная ссылка) Чем вы с семьей довольны, то что просто разместили ссылку на форуме о якобы купленной квартире в Москве)

• Haha 1