Перейти к содержанию

Где купить приличную мебель по вменяемым ценам?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна2207 сказал:

 

был отдельный сайт по белорусским санаториям - очень удобный и не обманывали

Значит не врут мои собеседники))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

 

все в сравнении

Пиво Белорусское у нас в городе ценится. У нас один белорус открыл тут сеть продуктовых магазинов продуктов из этой страны. Я продукты не покупаю. а вот пиво "Лидское" с удовольствием беру иногда. А у нас в больнице работает мужичок рабочий ( плотник, столяр. маляр и так далее), вот он курит только сигареты из Белоруссии. Специально за ними в Москву ездит. Пачка 38 рублей, если берешь от трех блоков выходит 30. Против наших самых дешевых от 75 рублей. Я сам курю заядло, пробовал эти сигареты- нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

Значит не врут мои собеседники))))!

Модераторы, не сочтите за рекламу... https://yandex.ru/search/?text=санатории беларуси на новый год 2019&&lr=213

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelS сказал:

... Я сам курю заядло, пробовал эти сигареты- нормальные.

В Белорусских сигаретах, настоящий табак (а не просмолённая и порезанная промокашка), пусть Венесуэльский, Аргентинский, но табак.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

В Белорусских сигаретах, настоящий табак (а не просмолённая и порезанная промокашка), пусть Венесуэльский, Аргентинский, но табак.

Табак везде есть. селитру добавляют в бумагу. Лет 5 назад специально у нас в лаборатории анализ на спектрометре делали ради интереса. Вот селитры очень много. Чем дешевле сигареты тем натуральнее табак. Это как в пельменях магазинных- чем дешевле, тем больше натурального мяса)))))) Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

да еще и просят выпускать по их заказам, если честно, то откровенное @вно.

вот это я и подозревала

для россии делают спецзаказ, да еще и под брендом белорусские продукты продают втридорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Несколько раз сам лично. видел на Лианозовском рынке, непонятно какую колбасу, выдаваемую за колбасу Борисовского мясокомбината.

Полно-полно подделок.

Причем в Питере в магазинах еще можно встретить белорусскую колбасу, а вот в Москве - это точно не белорусская. Ну, или спецзаказ:f:

У нас часто команды ездят в лагеря и на сборы в Беларусь, привозят обязательно - разница сильно ощущается.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Пиво Белорусское у нас в городе ценится

Если бы вы пробовали разливное брестское пиво начала 2000-х, вы бы лидское пили, конечно, но со вздохом:smile:

ИМХО, конечно, но то бывшее брестское можно спокойно ставить в ряд с лучшими сортами немецкого и чешского. Мы тогда полный багажник бутылочного набрали и еще минского по дороге прихватили. У меня багажник за 3 дня закончился - друзья и соседи попробовав, все отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Значит не врут мои собеседники))))!

Не врут. Я и сама так выбирала и друзья потом ездили.

Точно - sanby.ru

посмотрела - они его обновили чуть-чуть, а так тот же и есть

а нашего санатория нету&w

Остальные по выборке фаталиста - видимо, уже более новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...