Перейти к содержанию

Где купить приличную мебель по вменяемым ценам?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, PavelS сказал:

кто же в бетоне черновом ловит миллиметры?

Нормальный заказчик. 

У меня когда стены выкладывают белорусы, я ставлю длинное правило, и под него, вдоль,  подкладываю в ряд по сотке $  (кто не знает, это валюта  Беларуси :my_biggrin: ). Веду правило вдоль стены. Какие доллары выпадают, оставляю себе. Все по честному.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, fatalist сказал:

Нормальный заказчик. 

У меня когда стены выкладывают белорусы, я ставлю длинное правило, и под него, вдоль,  подкладываю в ряд по сотке $  (кто не знает, это валюта  Беларуси :my_biggrin: ). Веду правило вдоль стены. Какие доллары выпадают, оставляю себе. Все по честному.

Есть СНиПы, в них есть допуски. в частности к бетону. Есть стены. есть чистовая отделка ..... и не только стен. Но и полов, потолков. фасадов, кладки кирпичной. Ну а про бабки через парвило слышал, но не виде :smile: Фонариком светили после отделки шпаклевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PavelS сказал:

  Фонариком светили после отделки шпаклевкой.

До сумерек жать, мне влом..... Да и правило наглядней и поучительней горе мастерам. Сразу видно, сколько они недополучат.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

До сумерек жать, мне влом..... Да и правило наглядней и поучительней горе мастерам. Сразу видно, сколько они недополучат.:da

Если стена идеально отделана, когда смотришь на нее приложив щеку. то она кажется полукруглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PavelS сказал:

Если стена идеально отделана, когда смотришь на нее приложив щеку. то она кажется полукруглой.

Хы..... выпуклой, или... впуклой?25^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

Практика кажет, что по знакомству, всегда получается хуже. А вот почему.... Не понимаю.

Расчет идет на то, что "ругаться" не будут раз знакомые, вот и расслабляют булки:h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mariya1 сказал:

Расчет идет на то, что "ругаться" не будут раз знакомые, вот и расслабляют булки:h

Ну сейчас народ не смотрит на знакомый ты или нет. Качество прежде всего. За свои же деньги все хотят получить именно качественный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

полукруглой

В какую сторону?:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...