Перейти к содержанию

Купить квартиру без риелтора


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, train1975 сказал:

100 тр. только сопровождение? Боюсь спросить сколько же с поиском жилья? 200 ? 300? ну да-че не потяните что ли?))

да, сопровождение двух сделок со сложностями (продажа с залогом, на покупку другая ипотека)

покупка с поиском 130 фикс

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.04.2019 в 17:37, nictar сказал:

Ребят, спасибо большое всем за ответы, параллельно искал инфу в интернете, наткнулся на сервис, там вроде шаги расписаны ,как думаете нормальная тема??
удалено

Добрый вечер! Мои знакомые совершенно недавно продавали свою квартиру и покупали меньшую с доплатой. Естественно платить никому не хотелось за услуги, начитались в инете "шагов", возомнили себя риэлторами 80 лэвла и впред....А теперь названивают мне, чтоб я помогла им выписать по суду людей...но, естественно тоже за спасибо. Если у вас нет опыта мой вам совет не стоит экономить на специалистах, потеряете в разы больше..

С Уважением Коржова Алла юрист-брокер.

8(965) 218-88-29, korzhovaav@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алла Коржова сказал:

Добрый вечер! Мои знакомые совершенно недавно продавали свою квартиру и покупали меньшую с доплатой. Естественно платить никому не хотелось за услуги, начитались в инете "шагов", возомнили себя риэлторами 80 лэвла и впред....А теперь названивают мне, чтоб я помогла им выписать по суду людей...но, естественно тоже за спасибо. Если у вас нет опыта мой вам совет не стоит экономить на специалистах, потеряете в разы больше..

Обычно задаю простой вопрос сомневающимся клиентам - есть ли смысл пытаться сэкономить 50-100.000 при покупке квартиры стоимостью 10.000.000?  В том случае, если Вы НЕ являетесь специалистом в данной области. Не слишком ли велика цена риска?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2019 в 09:27, Олег Назаров сказал:

Обычно задаю простой вопрос сомневающимся клиентам - есть ли смысл пытаться сэкономить 50-100.000 при покупке квартиры стоимостью 10.000.000?  В том случае, если Вы НЕ являетесь специалистом в данной области. Не слишком ли велика цена риска?

 

Поверьте, есть люди, которые не являясь специалистами, не чувствуют на сколько велика цена риска...

С Уважением Коржова Алла юрист-брокер.

8(965) 218-88-29, korzhovaav@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавал квартиру немного непростых  людей, скажем так.

покупательница сама риэлтор. в итоге выяснили  что  они туда левого человека прописали  никому не сказав.

сначала взяли выписку из домовой книги что никто не прописан и дали мне её на руки для спокойствия потенциальных покупателей. и тут же в этот же день прописали туда левого человека, так же непростого. 

риэлтор покупательница всё это узнала. вопрос решили. сделка состоялась.

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете себя достаточно грамотным и уже самостоятельно подыскали подходящий вариант, то можете обойтись без посредника, согласовав с нотариусом пакет документов. Однако, согласен ли продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас в стране достаточно грамотными себе считают почти все, кто умеет хотя бы читать или писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Если вы считаете себя достаточно грамотным и уже самостоятельно подыскали подходящий вариант, то можете обойтись без посредника, согласовав с нотариусом пакет документов. Однако, согласен ли продавец?

Хмм... а причём тут нотариус, и согласие продавца? Как у продавца, может не быть пакета документов для продажи,? Да и как без его согласия продавца,  провести продажу? 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...